Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Неизвестный контакт "Владелец"

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Неизвестный контакт "Владелец"

Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите пожалуйста, это нормально что в списке присутствует вот такой контакт?


Отправлено: 21:26, 21-11-2013

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


monster,
Учетная запись одна?

Систему переставляли до появления "Неизвестного контакта"? Думаю, что нет. Старая запись...
Видимо раньше на Вашем компьютере был какой-то пользователь , для которого предоставлялся общий доступ к этим папкам.
После пользователя не стало. Остался хвост...Посмотрите в свойствах папки - вкладка Безопасность, имеется такой пользователь?

Последний раз редактировалось diagnoz_, 21-11-2013 в 22:12.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:31, 21-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так полагаю, что этот "Неизвестный контакт" присутствует ровно на тех папках на каких ему предназначался доступ ранее?
Назначьте себя Владельцем необходимой папки, а ту учётную запись удаляйте.

Последний раз редактировалось diagnoz_, 21-11-2013 в 22:10.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:56, 21-11-2013 | #3


Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_, Учетная запись одна! Я переустанавливал Windows 7 на Windows 7, форматировал только системный диск С, т.е. все мои файлы, остались на D. Я проверил, этот неизвестный пользователь присутствует на всех моих папках (Музыка, Фильмы, Сериалы и т.д.)



Так же проверил, в "Моих Документах" на диске С, неизвестного пользователя нету. Проблема только с моими файлами.

Отправлено: 15:12, 23-11-2013 | #4


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Правой кнопкой мыши на папке, где прописался "Неизвестный контакт" - свойства - вкладка Безопасность - выберите "Неизвестный контакт". Нажмите на кнопку Изменить - выберите "Неизвестный контакт" и нажмите удалить - ОК.
То есть Вам нужно его удалить.
И сделайте себя Владельцем папки. Правой кнопкой мыши на папке, где прописался "Неизвестный контакт" - свойства - вкладка Безопасность - кнопка Дополнительно - на вкладке Разрешения - Изменить Разрешения выберите пользователя в списке разрешений - ОК.
Так же зайдите в оснастку Управление - Локальные пользователи - Пользователи и посмотрите какие уч. записи там есть.

Последний раз редактировалось diagnoz_, 24-11-2013 в 19:24.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:16, 24-11-2013 | #5


Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата diagnoz_:
Правой кнопкой мыши на папке, где прописался "Неизвестный контакт" - свойства - вкладка Безопасность - выберите "Неизвестный контакт". Нажмите на кнопку Изменить - выберите "Неизвестный контакт" и нажмите удалить - ОК.
То есть Вам нужно его удалить.
И сделайте себя Владельцем папки. Правой кнопкой мыши на папке, где прописался "Неизвестный контакт" - свойства - вкладка Безопасность - кнопка Дополнительно - на вкладке Разрешения - Изменить Разрешения выберите пользователя в списке разрешений - ОК. »
Это действие я не смогу выполнить, так как нету в списке "Неизвестного пользователя" см. фото выше.


А вот это все локальные пользователи


Отправлено: 20:32, 24-11-2013 | #6


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


monster,
Вашим личным папкам (Музыка, Сериалы...), раньше общий доступ назначался?

monster,
Смотрите параметры Безопасности. там его нужно убирать. Свойства папки - Безопасность - запись Группы и пользователи - чтобы изменить разрешения....кнопка Изменить., после нажатия кнопки Изменить покажите скрин.

Последний раз редактировалось diagnoz_, 24-11-2013 в 21:04.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:49, 24-11-2013 | #7


Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата diagnoz_:
Вашим личным папкам (Музыка, Сериалы...), раньше общий доступ назначался? »
Только папка "Музыка" с общим доступом, так как я добавил эту музыку в проигрыватель Windows Media, остальные папки без доступа.

Вот скрин


Отправлено: 21:14, 24-11-2013 | #8


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


monster,
Скрин на ту папку, где Вы ставите Общий доступ (та где появляется Неизвестный контакт).
Цитата monster:
Я проверил, этот неизвестный пользователь присутствует на всех моих папках (Музыка, Фильмы, »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:27, 24-11-2013 | #9


Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_, ну неизвестный контакт тот, что еще на первом скрине, он на всех папках. Это если выбирать ПКМ - Общий Доступ - Конкретные пользователи. В других местах нету такого наименования.

Отправлено: 21:30, 24-11-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Неизвестный контакт "Владелец"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Появился неизвестный СД дисковод в "Моем компьютере" All!@nce Microsoft Windows 2000/XP 22 29-05-2022 19:30
Интерфейс - [решено] пропала кнопка "Создать контакт" в папке "Контакты" 75Roman Microsoft Windows 7 5 26-04-2012 21:19
Архиваторы - "архив повреждён или имеет неизвестный формат" Aseken Лечение систем от вредоносных программ 1 27-12-2011 01:06
Доступ - [решено] Владелец папок - <неизвестный контакт> Trickster Microsoft Windows 7 10 27-02-2010 23:10
VPN - VPn, прокси, сайт "контакт" скрытие сервера..... Diomant2186 Сетевые технологии 6 13-10-2008 09:42




 
Переход