Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - VPn, прокси, сайт "контакт" скрытие сервера.....

Ответить
Настройки темы
VPN - VPn, прокси, сайт "контакт" скрытие сервера.....

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый Вечер!!!!! читаю читаю тут на форумах та и на других..... и чё то..... всё ни как пень понять не могу.....
и так попорядку, первое это, все пишут что прокси, VPN, спомощью них можно скрыть изменить, стать анонимным, да и то что Вашь провайдер сервер, не видно белого IP, т. п. и т. д.
захожу на сайт, вот ссылка... http://www.windowsfaq.ru/content/view/451/82/ вы зайдете на сканер портов.....
там с лева есть подменю, там разберётись сами, и так этот сайт показывает реально территориальную местность находящегося данного провайдера, сети....
т. п. и т. д.
далее..... все тут пишут что всё равно IP если динамический каждый раз разный, сам сервер скрыт и тяжело обнаружить истенное лицо сети.....
ага........
как тогда получаеться так что через ту ссылку что я кинул там показываеться всё как на ладони......
ближе к телу.....
у меня вопрос на счёт, зарегился в Контакте, пользователь отправил меня в игнор, регестрирую ещё одну анкету, другой меил естественно, и пишу этому же пользователю, ответ, "пользователь добавил вас в игнор" ну и?? как это понять???? при этому IP естественно был изменён. динамически.....
каков будет Вашь ответ на это? не удевлюсь если Вы ещё и такое повесите, что Возможно пользователь общася тоже с этим пользователь до Вас и он его послал в игнор, а потом IP по динамическому распределению попал к вам и вот таков результат..... короче это вообще ни куда не натянуть.....

????
считаю что темы тут раскрываються достаточно смутно......
поправте если это не так......???
далее, про VPN тут идёт процессы обсуждений, куча вопросов, и опятже моё мнение смутные Ваши ответы ...... которые тяжело назват открытими в действительности..
опять таки.... ближе к телу...
вопрос, Вешаю платный VPN остаеться только ввести логин и пароль, и я представитель Российской Федерации.....
далее, меня интересуют онлаин игры , Через VPN загрузить свофт игры не льзя, или можно???????? вопрос, как и почему??????? загрузить у меня не получилось....
далее подключаюсь к интернету как обычно.. без VPN включаю игру всё нормально..... далее подключаюсь к интернету, включаю VPN, захожу в игру.... зайти не получаеться, выключаю VPN, при этом интернет остаётся включенным, запускаю игру, и при вводе своего логина и пароля, перед этим включаю VPN, всё ок! игра пошла IP показывает изменённым, вопрос, почему так?????? почему я не могу скачать софт игры через VPN и сразу же регестрирываться в игре и играть непосредственно НЕ отключая VPN........?????????????? так и всё таки это сделанно для того чтобы всё равно можно было палиться даже если стоит VPN?????????
последний, важный для мну вопрос..... как мне использовать разные IP для игр.... скажем чтоб я хочу управлять своими!!!!!! несколькими персонажами.... для каждых из них мну надо другие IP!!!!!! обсалютно разные, без подозрения друг на друга IP...... что для этого нужно.......
то есть так как я буду пользоваться через один компьютер, как мне пользоваться вот такими изменениями.....
спомощью различных прокси впн ни чё не получаеться.... да?
и как мне пропысывать разные IP, это мне ндо несколько проваёдеров???? различного рода...... или как???? что такое команда пинг? слышал такое как пингануть IP и всё , это что? или нужно использовать роутер? но опятьже...... IP должны быть друг от друга не зависимыми ... как и всё остальное, а именно персанажы мои не походили друг на друга, но управлял ими я один!!!!!!!
????
за ранее спасибо большое, извиняюсь за если был грубым..... снетерпение буду ждать, и очень хо услышать Вашы правельные ответы......!!!!!!!(((((
а то занимаюсь уже фиг знает сколько....... "ТОЛЬКО кучей ЧТЕНИЕМ........" и всё никак не начну играть своими рассами!!!!!!!!!!

Отправлено: 04:41, 12-10-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diomant2186, учитесь задавать вопросы. Вот совершенно неясно, что вы хотите узнать, несмотря на большое количество слов.
Разве только по поводу "контакта" - пользователь добавляет в игнор после того, как получит сообщение, а не до этого. Ведь так? Логично предположить, что игнорит на основе содержания сообщений - прочитал и забанил. И если у него без этого 1-2 письма в день от знакомых, а тут начинают сыпаться кучи писем от чужаков... не надо быть телепатом, чтобы блокировать всех подряд входящих.

Отправлено: 08:56, 12-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


повтаряюсь ещё раз, вы только мусолите....
ответов от вас "0".
и рассматриваете только те темы которые для вас как пять копеек, и там де пользователь просто недоглядел, или не дочитал, тогда вы спешите на помощь на ответ как включить виндовс.....

Отправлено: 15:29, 12-10-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Diomant2186,
Банить могут по IP, по кукисам, по MAC-адресу сетевой карты.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 16:01, 12-10-2008 | #4

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Severny, по МАС не могут. МАСа на сервере не будет. МАСи на сервере - только от близ лежащих свичей\роутеров.
В основном банят по IP и никам.
Diomant2186, в контакте нельзя забанить по IP. это либо баг движка, либо ещё.
По поводу VPN - читаейте матчасть! В кратце - VPN для сокрытия сетей, в основном корпоторивных. Таже используется для создания выделенный каналов.
Цитата Diomant2186:
что такое команда пинг? »
ну а после этого - rtfm вам в помощь. Одно из условий получения грамотной поддержки - это ваше желание самому что-либо узнавать\читать. У вас есть под рукой интернет, почему бы вам не загуглить заданные вопросы?
и опережая ваш вопрос: LATENCY это не PING !!!
Цитата Diomant2186:
можно было палиться даже если стоит VPN »
в этом случае вам нужен не VPN, а proxy. Но для закачки больших данных не лучший вариант.

И на последок: уважаете форумчан. Ваша темы была бы яснее, содержи она меньше лишних знаков.
Не нужно писать "???????????".
Вообще сформулируйте ещё раз вопросы свои, пожалуйста по порядку,будет лучше если вы их прономеруете.
Постараемся вам помочь прокачивать ваших персонажей.

-------
Вежливый клиент всегда прав!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:35, 12-10-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такая, что я хочу сделать...
1) создаю виртуальные машины, в данном случае одну.....
2) каждая виртуальная машина это мой персонаж..... за чем так, потому что хочу управлять параллельно!!!
3)что мне для этого нужно? два разных IP, тоесть использовать Ip разных сетей...... через роутер? и оплачивать их......?!"так и тут же всё равно получаеться два миох IP!!! которые будут вести к одному человеку... ко мне!! мну это не годиться!
4) или вариант такой, он мне более поинтересен..... один IP скажем со скоростью 1024кб/сек. ну и пускаю 512 на виртуальную машинку и на физической 512ть! вот тут вопрос..... мне для этого нужно скрыть один Ip, скажем указать физической машине IP такой какой есть, мой! а на виртуальной абсолютно отлечающийся от физического........
вот....... как это сделать?! что для этого нужно? для этогож я и вешал VPN, чтоб один IPскрыть.... а второй мой на физическом, такой и остаёться!!! так как он задаёт свой IP или нет?!
так более мение понятно?

Отправлено: 00:18, 13-10-2008 | #6

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diomant2186,
1) ок
2) ок
3) подключится к двум провайдерам. в комп подключить две сетевые карточки. А вот дальше шаманить с маршрутизацией на один сервер через два канала.
4) заказывайте у одного провайдера два IP и назначаете их компу и виртуалке. Но врядли эта идея получится, провайдеры редко дают 2 IP.
5) для того, чтобы скрыть IP нужно использовать сторонний прокси-сервер. их полно бесплатных в инете.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 09:42, 13-10-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - VPn, прокси, сайт "контакт" скрытие сервера.....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
[решено] Не могу открыть веб-сайт "www.mydomain.com" из сети домена "mydomain.com" ANR Microsoft Windows NT/2000/2003 31 07-06-2008 16:56
роутер ("Раздача" интернета. Организация шлюза. Прокси) Sim2006 Сетевые технологии 5 01-11-2006 21:33
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
выход в инет через два "прокси" Koddy Сетевые технологии 1 03-09-2005 14:08




 
Переход