Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу скачать программу удаления следов пользования интернетом

Ответить
Настройки темы
Не могу скачать программу удаления следов пользования интернетом
Oleg1234


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Друзья, срочно нужна ваша помощь. Неоднократно скачивал бесплатные версии программ типа CCleaner, Intenet Eraser на один день, чтобы удалить следы, после чего удалял их с компьютера. Однако вчера программы перестали скачиваться, причем я пробовал и те из их, которые раньше не использовал. Подозреваю, что существует некая системя оповещения, которая позволяет отслеживать всех желающих качать программы бесплатно, после чего доступ к таким программам прекращается на всех сайтах. Подскажите, как можно скачать такую программу, если можно, дайте ссылку, приз. Заранее благодарен.

Отправлено: 14:22, 22-08-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Паранойа.. что за система такая? Нет, ну можно конечно IP забанить, но не так глобально как вы описываете. Тем более, что само по себе скачивание инсталяции программы ни к чему вас не обязывает.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:25, 22-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я понял! Это всемирный заговор!

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.


Отправлено: 14:26, 22-08-2006 | #3

Oleg1234


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А есть ли какие-то мнения, почему это происходит. И как решить этот вопрос?

Отправлено: 14:29, 22-08-2006 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Oleg1234
Покажите содержимое файла hosts (лежит в %windir%\system32\drivers\etc\)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:12, 22-08-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу скачать программу удаления следов пользования интернетом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Где я могу скачать программы по написанию программ, и способу их пользования? Dimidrol Хочу все знать 3 14-11-2009 16:26
Интернет - Не могу ничего скачать из интернета :((( 4yxa Microsoft Windows Vista 9 01-12-2007 19:38
Не могу скачать Page2CHM 2.7 RC1 kop4enyi Хочу все знать 1 28-10-2007 18:11
Не могу скачать Auto-GK 2.20 XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 2 11-11-2005 13:02
Не могу скачать веб страницы Pavel73 О сайте и форуме 6 15-01-2005 00:14




 
Переход