Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Zyxel - Голову сломал, все пересмотрел а так у меня и не вышло подключиться к роутеру снаружи

Ответить
Настройки темы
Zyxel - Голову сломал, все пересмотрел а так у меня и не вышло подключиться к роутеру снаружи

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток форумчане.

Имеется антена 4g с модемом МТС она по usb подключена к роутеру zyxel Keenetic Omni II он стоит на втором этаже дома и раздает интернет по wifi. от него идет витуха на первый этаж и подключается ко второму роутеру tp link он раздает интернет на первом этаже. к тп линку подключен видеорегистратор rvi к которому в свою очередь подключены камеры.
задача вот какая: с мобильника смотреть видеонаблюдение в доме.
я начал с регистрации на сервисе noip получил соответствующее имя домена. попытался зайти на zyxel и по имени домена из noip и по ip и у меня не получается. подскажите плиз в каком направлении мне дальше копать чтобы решить данную задачку.

Отправлено: 20:05, 18-03-2016

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alstroi, обычно мобильные операторы не выдают белый ip, поэтому затея с noip бессмысленная. Как вариант, это если работает компьютер в сети, то подключаться к нему по teamviewer или поднимать vpn

Отправлено: 20:44, 18-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с teamviewer решение хорошее и простое все получается, но комп выключен когда меня нет дома а камеры просматривать есть непреодалимое желание. неужели никакого варианта не существует?

Отправлено: 20:50, 18-03-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Zyxel - Голову сломал, все пересмотрел а так у меня и не вышло подключиться к роутеру снаружи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Все время выходит программа Guard маил сообщает что у меня через каждые 5 минут меня micro8 Лечение систем от вредоносных программ 9 27-01-2014 16:11
проблема с программой ДубльГис уже всю голову сломал VbInt Хочу все знать 6 05-12-2012 22:24
MOM - [решено] Я сломал голову! Butunin Klim Другие серверные продукты 1 03-07-2012 09:31
Router - Wi-Fi и три принтера (сломал голову) eviltwin2010 Сетевое оборудование 3 11-11-2010 23:34
FreeBSD - MPD + PF(NAT) -> (сломал голову!!!) ilka Общий по FreeBSD 3 21-01-2008 14:29




 
Переход