Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] помогите переставить свободный объём раздела"D"на раздел"C"жёсткого диска.

Ответить
Настройки темы
[решено] помогите переставить свободный объём раздела"D"на раздел"C"жёсткого диска.

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите переставить часть свободного объём раздела"D"на раздел"C"жёсткого диска при установленной уже Windows XP. ЗА ранее спасибо.

Отправлено: 22:09, 20-03-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kent719, попробуйте Acronis Disk Director Suite 10.0. Однако это рискованная операция, можно лишиться всего нажитого непосильным трудом на обоих разделах. Поэтому рекомендую сделать образы разделов, например, с помощью Acronis True Image 11 Home.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:44, 20-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Однако это рискованная операция »
Да ну, хотя всё что делается в жизни, это риск. В данном случае ни разу небыло проблемы. Просто соединяем два раздела или добавляем остаток с D к существуещему.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:40, 21-03-2008 | #3


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по-моему даже PartionMagic позволяла изменять размеры разделов(чем-то же я это делал пока не проникся Acronis' ом..... )

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 10:44, 21-03-2008 | #4


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Да ну, хотя всё что делается в жизни, это риск. В данном случае ни разу небыло проблемы. »
Мне лень искать по форуму, но я неоднократно видел сообщения о возникновении проблемы, особенно часто - после использования Partition Magic [кривыми руками]. Я считаю нбх предупредить человека о возможных последствиях и напомнить о нбх резервного копирования. Я несу ответственность за свои слова и не вижу ничего предосудительного в подобных предупреждениях.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:48, 21-03-2008 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если предварительно делать образ системного раздела и архивировать ценные данные, то быстрее и проще убить любым из вышеназванных (или другим) средств все разделы и создать заново нужного размера. Что касается Partition Magic-а и аналогов, то плача от потерянных данных и странных последующих проблем с хардами - сколько угодно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:16, 22-03-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] помогите переставить свободный объём раздела"D"на раздел"C"жёсткого диска.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Новый раздел "Цифровые технологии" и форум "Цифровое изображение" Blast О сайте и форуме 19 18-12-2008 14:19
Прочие БД - [решено] как увеличить ёмкость раздела "С" из раздела "D" на диске HDD kent719 Программирование и базы данных 2 20-03-2008 23:56
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход