Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - Outlook иногда не синхронизирует почту

Ответить
Настройки темы
2016 - Outlook иногда не синхронизирует почту

Старожил


Сообщения: 165
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Outlook 2016 иногда не синхронизирует почту.
Иногда означает примерно раз в две недели.

Т.е. мне звонят клиенты, с раздражением в голосе говорят: "Ты вообще письма читаешь?!!! Час назад тебе отправил!"
Я тут же смотрю в постоянно открытую почту и новых входящих писем у меня нет.
Далее я закрываю приложение Outlook и открываю снова: новые письма тут же появляются, дата отправки действительно час назад.

Как сделать, чтобы входящие письма отображались в Outlook-е сразу же, а не после перезапуска Outlook-а?
Чтобы Outlook работал надежно, его нужно каждый день перезапускать?

Внизу окна, в строке состояния когда все нормально, вижу такое: "Все папки обновлены. Подключено к: Microsoft Exchange"


Заметил, что при возникновении проблемы надпись там другая, что-то типа "Идет обновление" или просто "Обновление".
Но оно получается идет часами...
Почему так?

-------
Готовность человека меняться отражает степень его здравомыслия. Жак Фреско


Отправлено: 11:52, 10-11-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2016 - Outlook иногда не синхронизирует почту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2013 - Outlook 2007 и Outlook 2013 некорректно обрабатывают входящую почту. NikolayHAOS Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 09-04-2016 08:19
2007 - Outlook 2007 не принимает почту. Nofx Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 12 23-05-2014 12:02
E-mail - MDaemon не отправляет почту из локальной сети во внешнюю почту rfnz Сетевые технологии 1 06-02-2014 15:54
2003/XP/2000 - [решено] Outlook не принимает почту storm2005 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 20-03-2011 15:37
не могу принимать почту c Hotmail в Outlook Express 6 sabina Хочу все знать 2 05-10-2006 16:18




 
Переход