Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Проблемы с клавиатурой "Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - Проблемы с клавиатурой "Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак, я не могу подключить клавиатуру к компьютеру!
Вначале в трее появляется сообщение "Найдено новое оборудование", потом появлятся окно в котором, говорится что будет произведен поиск программного обепечения. Я выбираю "да, только в этот раз" и потом выбираю Автоматическую установку. Но потом поиск завершен, и он говорит что не нашел нужное программное обеспечение.

Также у меня установлена специальная программа "Intellitype Pro"!

Помогите, пожалуйста!

Отправлено: 15:58, 06-01-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Нурбол:
Я выбираю "да, только в этот раз"
Дык, оно же в тырнете пытается драйвер найти.
А диск с драйвером имеется?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:28, 06-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
А диск с драйвером имеется? »
Нет, но на упаковке клавиатуры и в инструкции говорится что достаточно вставить USB шнур в задний USB порт системного блока и клавиатура начнет работать! Также у меня есть специальный переходник для разъема PS/2!

Но, даже с ним(переходником) клавиатура отказывается работать!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:02, 07-01-2008 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Нурбол:
и он говорит что не нашел нужное программное обеспечение. »
А операционная система какая? Сервис паки установлены? Как определяются другие USB устройства?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:06, 07-01-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
А операционная система какая? »
XP Prifessional

Цитата Ment69:
Сервис паки установлены? »
Да

Цитата Ment69:
Как определяются другие USB устройства? »
Нормально

Может дело в драйверах? Может переустоновить операционную систему?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:18, 07-01-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сёдня купил такую клаву и столкнулся с такой же проблемой.
искал дрова на оффсайте мелкомягких - http://www.microsoft.com/hardware/mo...20Windows%20XP
там такой вот драйвер, но у мою проблему он почему-то не решил.
после этого я решил плотно заглянуть в инструкцию (если ничего не получается - прочтите, наконец, инструкцию) и обнаружил там фразу типа "если у вас клава с УСБ-штекером - втыкайте её в УСБ-вход вашего компа, если клава с ПС/2 - в ПС/2-вход вышего компа". а у меня эта клава с УСБ-штекером, но я её втыкал в ПС/2-вход компа через переходник УСБ-ПС/2. убрал переходник, воткнул в УСБ-вход и всё заработало.

Отправлено: 22:18, 09-02-2008 | #6

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мдяяяя, все гениальное просто

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 22:35, 09-02-2008 | #7


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата J0ker:
если ничего не получается - прочтите, наконец, инструкцию »
Вообще то её надо внимательно читать до установки девайсов.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:20, 10-02-2008 | #8

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Вообще то её надо внимательно читать до установки девайсов. »
наши мужики настолько суровые, что читают инструкцию уже после установки девайсов

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 14:09, 10-02-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


читать инструкцию к клаве перед её установкой - это имхо излишне. я исключительно про клаву!!
если в процессе инсталляции клавы не прикладывать излишних физических усилий, то инструкцию по установке клавы будет не поздно почитать и в случае возникновения каких-либо проблем

Отправлено: 11:57, 11-02-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Проблемы с клавиатурой "Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Comfort Typing и Comfort Key (автоматическое переключение раскладки) DyadyaGenya Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 14 14-01-2010 20:24
[решено] keyboard/interface error, keyboard not detected Aza Материнские платы и память 6 06-01-2010 19:42
Биос требует F1 ("Keyboard is locked out - Unlock the key?") lexast Непонятные проблемы с Железом 4 02-03-2009 03:11
проблемы с "microsoft dynamic HTML editing contol" или работа в битрикс нужна помощь Desolator Microsoft Windows Vista 2 03-02-2008 15:43
Проблемы с Microsoft Exchange Server 2000 Sinya Microsoft Exchange Server 3 27-01-2006 17:54




 
Переход