Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: boss911
Дата: 29-12-2016
Описание: Восстановил скриншот
скриншот


Краткое описание:

Пакет предназначен для Windows XP SP2/SP3, который изменяет его интерфейс, подобному Windows Vista. При этом на работоспособность системы не как не влияет, так как происходит замена только графических ресурсов, а не программного кода системных файлов.

Copyright 2009 © Boss911



Проще говоря, на версию и язык файлов не влияет! Патчатся 220 файлов, которые максимум отвечают за интерфейс системы.

Инсталлятор имеет функцию выбора\отмены таких опций: модификация экрана загрузки (Boot Screen) и экрана приветствия (Logon Screen), установка визуального стиля (темы) "Vista XP" (© Boss911), выбор функции 'Сохранить системные файлы для последующего их восстановления', при данном выборе, деинсталляция будет доступна в "Установка и удаление программ", а также выбор функции создания отчета скопированных файлов. При установке визуальной темы, автоматически патчится UxTheme.dll.



Для автоматической установки, используются следующие ключи:
  • полностью тихая - /VERYSILENT /NORESTART
  • выбор языка - /LANG=RU или /LANG=EN
  • модификация экрана загрузки (Boot Screen) (выбран*) - /TASKS=BootScreen
  • модификация экрана приветствия (Logon Screen) (выбран*) - /TASKS=LogonScreen
  • установить стиль "Vista XP" и пропатчить UxTheme.dll (выбран*) - /TASKS=VistaXP
    рекомендация

    * если другие значения в ключе /TASKS указываться не будут, то данные ключи можно не применять, эти три компонента всегда выбраны по умолчанию.
  • восстановление системных файлов при деинсталляции - /TASKS=BackUp
  • создать отчет скопированных файлов - /TASKS=CheckCopy
  • отключить все компоненты (задачи) - /TASKS=
  • отключения встроенной мелодии инсталлятора во время установки - /MUSIC=No
Компоненты для установки, можно объединить в один ключ (без пробелов), например (выбрано все):
/TASKS=LogonScreen,BootScreen,VistaXP,BackUp,CheckCopy



Vista Pack 3.0 - [12.5 Mb] |Что нового?|
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 22:59, 10-07-2006

 

Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Сложного то нет, но мне не известно, что будет, если установку пака запустить на t12. Случаем, не кто не проверял?
контретно твой пак не проверял, но спомощью, .cmd-шек и SFX архива делал. о чём упоминал в соответствующей теме, усё поменялаось.

-------
сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасен
MS Windows 10 Pro 64-bit, Total Commander 9.12, WinRAR, Alcohol 120% ...


Отправлено: 03:08, 11-06-2007 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zuckij
Цитата:
спомощью, .cmd-шек и SFX архива делал. усё поменялаось.
Это уже что-то, но тут интерес в том, как поведет себя инсталлятор, не "растеряется" ли он в своих функциях.

Отправлено: 03:38, 11-06-2007 | #102


Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет boss911, я читал что вы ведете работу по созданию, нового пака... Это радует, т.к пришлось удалить ваш.. Из-за ошибки, как раньше описывалось, у меня неработает Нера, а без нее..да и калькулятора приходится отказыватся...И все меры, которые описывались для устранения не помогли...
У меня есть такой вопрос, не могли бы вы сделать свой "пак", через SFX, просто каждый уже сможет подровнять его под свои нужды и желания..Т.к ставить доп. софт, чтобы сменить ЛОгон, это только засоряет машину. Так же надеюсь что проблема с ошибкой будет решена...
С уважением!

Отправлено: 15:42, 13-07-2007 | #103


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


adepted
Цитата:
не могли бы вы сделать свой "пак", через SFX
Нет! Скрипт инсталлятора выполняет необходимые функции, работу, что не под силу SFX архиву, также это внешний вид инсталлятора, который будет кардинально изменен, SFX это не серьезно!

На днях планирую собрать пак и заняться тестами!

Отправлено: 20:27, 13-07-2007 | #104


Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, буду ждать также если вы не будете против рассмотрите этот LogON...А то зеленая травка от Vist'ы уже как-то присытилась !)
С уважением

Отправлено: 22:23, 13-07-2007 | #105


Аватара для Black Babay

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 492
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


adepted
Ну и как там качать? В упор не вижу ссылки или кнопки... Просвети пожалуйста.

Зарегистрировался... Это для Logon Studio?

Последний раз редактировалось Black Babay, 16-07-2007 в 11:13.


Отправлено: 10:50, 16-07-2007 | #106


Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Black Babay, Вот, перезалил.[qq]Это для Logon Studio?[/qq] Я даже не в курсе. В архиве находятся BMP,Theme.ini и UIFILE

Отправлено: 22:11, 22-07-2007 | #107


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vista Inspirat Boss911 Pack 2.0

Что нового:
  • патчатся 170 файлов, против 80-ти в старой версии;
  • улучшен интерфейс визуальной темы "Vista XP" (© Boss911) - меню Пуск, всевозможные кнопочки, тулбар, боковая панель, полоса прокрутки и т.п. фреймы, в общем, исправлял то, что ранее не нравилось и надоело;
  • визуальная тема "Vista XP" устанавливается в автоматическом режиме;
  • новый внешний, кардинально измененный, вид инсталлятора;
  • добавлена возможность (панель кнопок) отключения/воспроизведения встроенной мелодии инсталлятора во время хода установки;
  • добавлен ключ командной строки '/MUSIC=NO' для отключения встроенной мелодии инсталлятора во время установки.
Первый пост обновлен!



Самому, кажется, что изменений не много, но было проделано столько самостоятельной работы, что уже не хочется вспоминать! Но было большое желание, сделать как можно все симпатичней и качественней, насколько позволяла фантазия и знания! Сразу хочу сказать, что все делал для себя и под свой вкус, а если кому что не нравится, то у него всегда есть выбор, ведь каждому не угодить. Все!

читать дальше »

Выражаю благодарность разработчикам паков в стиле Windows Vista, персонально zuckij и YuriPet за его bitmap'ы (ребята, я у вас позычил пару десятков ресурсов). Также большое спасибо дядюшке Били за его красивую Windows Vista, откуда я по чуть-чуть выдергивал графические ресурсы!

---------------
P.S. Зачем я это все делал, сам не знаю, наверное, по тому, что очень хочется нового и красивого! В скором будущем, хочу переходить на Висту. Надо стараться двигаться за прогрессом, в данном случае это Vista и хорошее железо к ней!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:15, 25-07-2007 | #108


Аватара для Black Babay

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 492
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
Спасибо! Ты проделал колоссальную работу. На английскую ОС ставится?

Отправлено: 11:04, 26-07-2007 | #109


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Black Babay
А что в шапке написано ?
Цитата:
Короче говоря, на версию и язык файла не влияет! Патчатся 170 файлов, которые максимум отвечают за интерфейс системы!

Отправлено: 11:52, 26-07-2007 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Vista Transformation Pack Blast Новости информационных технологий 18 09-03-2012 13:41
Интерфейс - Vista Transformation Pack xax_nv Microsoft Windows 2000/XP 4 22-05-2008 15:13
Система - Vista Transformation Pack Dabaduch Программное обеспечение Windows 10 10-01-2008 19:38
[решено] BricoPack Vista Inspirat Ultimate 2 Chelovek16 Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 13:46
Проблемы с Vista Transformation Pack 4.0 Positiv Автоматическая установка приложений 0 13-08-2006 14:07




 
Переход