Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Мои сообщения на форуме

Ответить
Настройки темы
[решено] Мои сообщения на форуме

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребята извините что создал из за этой глупости но не нашел более подходящей темы
в общем я с другого пк писал в одну существующую тему пост,а раздел не посмотрел где тема была
И вот дома щас и не могу понять как же мне выйти на мои последние сообщения чтобы вернуться в тему...

о. сам отвечу
нужно зайти в профиль по ссылке своего поста
иного пути не нашел
есть такой?

Отправлено: 10:20, 18-08-2010

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Навигация - профиль - найти все сообщения

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 11:01, 18-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[решено] Мои темы и сообщения
[решено] Куда подевались мои сообщения?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 11:08, 18-08-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Мои сообщения на форуме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Куда подевались мои сообщения? Vsirf О сайте и форуме 3 27-03-2010 19:19
Как просмотреть все созданные мои сообщения за все время ? zxzx Хочу все знать 8 05-06-2009 14:34
[решено] Мои темы и сообщения klesk О сайте и форуме 4 20-03-2008 21:37
Интерфейс - Вопрос по папкам "Мои документы", "Мои рисунки" Max_Yn Microsoft Windows 2000/XP 0 18-01-2008 17:46
Удалил папку мои видеозаписи из мои документы как восстановить? dimakrot6681 Microsoft Windows 2000/XP 2 06-12-2006 21:21




 
Переход