Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Вопросы по сайту

Ответить
Настройки темы
Вопросы по сайту

Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Первый раз увидел этот раздел и был приятно удивлен (даже очень), потому что последние месяца 4 я этим стал заниматься/учить.
Я делаю сайт на диплом в техникуме (почти сделал) и есть пару вопросов:
вот они

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 17:38, 06-06-2007

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nemecfc:
Хорошо, так тогда, получается, можно не загружать картинку в отдельный не изменяющийся фрейм, она ведь и так внесется в кеш, если будет даже в правом меняющемся фрейме?
Один раз загрузилась - и в кэше. А уж если кэш отключен - это проблема самого пользователя.
Другое дело, если хочется, чтоб она (картинка) в момент загрузки новой страницы уже была доступна. Тогда надо её закэшировать заранее (например, если меняющаяся кнопка - не будут же ждать, когда загрузится её второе состояние). Если же скорость реакции не критична - можно и вовсе не заморачиваться с фреймами))

Насчёт таблицы - очевидного решения я не знаю, но можно попробовать в ячейку таблицы помещать textarea с фиксированным размером, применить к ней стиль, чтобы она была похожа на "как будто её и нет", и JavaScript к ней небольшой: onFocus(this.blur); или как там оно пишется-то... Чтобы не выдавало себя))

Отправлено: 17:15, 27-08-2007 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо еще раз. Тогда не буду заморачиваться с фреймами.
Насчет высоты ячейки не совсем понял, что вы имеете ввиду, однако кое-что нашел. Можно задавать дополнительно в ячейке еще <div style="max-height: высота;">, при этом следующий элемент отбражается, как будто div имеет такую высоту, однако его содержимое наползает на следующие элементы. Не знаете, можно ли задать, чтобы объект отображался над предыдущим без абсолютного позиционирования?

И еще хотел спросить: если при нажатии на кнопку используется свойство .innerHTML с огромным внутренним HTML кодом, то страница при нажатии на кнопку изменится сразу, или будет некоторое время грузится?

Отправлено: 22:20, 27-08-2007 | #52



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Вопросы по сайту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ к сайту PHANTOM777 Вебмастеру 7 16-08-2008 16:04
Нужен совет по сайту seriousman Вебмастеру 2 10-04-2008 22:08
поиск по сайту на PHP Vlad Drakula Вебмастеру 5 02-04-2008 11:30
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57
Поиск по сайту lehha Вебмастеру 10 25-12-2002 07:13




 
Переход