Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Помогите сделать текст по центру без фреймов

Ответить
Настройки темы
Помогите сделать текст по центру без фреймов

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите сделать текст по центру без фреймов на сайте vinokoma.ru. Там в шаблоне встроены фреймы справа, не знаю в каком именно коде что подправить.
Тема Trance.
Я так полагаю это в style.css , боюсь что-то испортить, я не программист.

Отправлено: 22:04, 18-08-2015

 

Аватара для yuri46.7

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Глянул сайт и сразу вопрос. Зачем менять CSS?, правильней будет выравнивать в самом тексте ( сейчас везде text-align: left; ). Но лучшим вариантом, будет выравнивание текста не по центру ( text-align: center; ), а по ширине ( text-align: justify )

Последний раз редактировалось yuri46.7, 04-10-2015 в 19:49. Причина: артефакт = смайлик ))


Отправлено: 19:47, 04-10-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Помогите сделать текст по центру без фреймов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как сделать на wordpress, чтоб название виджетов было по центру? anfis_chekhov Вебмастеру 3 08-03-2013 20:29
VBS/WSH/JS - [решено] Помогите доделать скрипт, который отправляет по почте текст streamrider Скриптовые языки администрирования Windows 7 16-01-2013 00:54
[решено] Как получить только исхоный код страницы по HTTP (без картинок и тд - только текст)? evg64 AutoIt 3 10-01-2010 01:17
[решено] Как сделать так, чтобы текст формы появлялся по мере выполнения операций? D_Master AutoIt 7 17-01-2009 13:21
Двухцветная страница без фреймов и таблиц Guest Вебмастеру 5 12-10-2003 15:13




 
Переход