Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирус для серверов под управлением Windows NT/2000/2003

Показать результаты: Каким серверным антивирусом Вы пользуетесь?
Антивирус Касперского 6 54.55%
avast! 0 0%
AVG Anti-Virus 0 0%
BitDefender 0 0%
CA eTrust Antivirus 1 9.09%
Dr. Web 0 0%
McAfee VirusScan 1 9.09%
NOD32 2 18.18%
Norton AntiVirus (Symantec AntiVirus) 0 0%
Panda Antivirus 1 9.09%
Trend Micro 0 0%
Всего проголосовало: 11. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Антивирус для серверов под управлением Windows NT/2000/2003

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Можно ли поставить антивирус Касперского на Windows NT? (NT 4.0 или NT 5.0)

Отправлено: 19:43, 19-09-2002

 

Сетевой


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Касперский на сервере это однозначно - плохо, я сам с дуру поставил на два сервака потестить и не могу до сих пор отплеваться :

1. сапорт левый полностью ...
2. первым делом достал тот глюк что когда контрол панель открываешь не фига не пишет какой последний файл обработан , и даже если был вирус то его не видно , только если отчет запустить увидишь
3. после сканера из отчета не распечатать - не нажать на "печать" хотя принтер естественно есть и из всех нормальных других приложений прекрасно печатает (кстати с таким глюком столкнулся не на одной машине , как с локальными так и с сетевыми принтерами)
4. чего стоит один процесс AvpM который хрен знает почему но очень часть забирает 100% ресурсов проца и его не снять и не выключить !!! приходиться машину ребутить ...
5. то что нельзя ( а вернее нихрена не работает) обновление исполняемых файлов , галка стоит , а новые версии (билды) не забирает (пробЫвал на разных билдах).
6.долго могу ругаться про сетевой центр управления (лучше не буду начинать)....
7. при загрузки машины мигает у часов значок контрол центра мол нажмите на него и посмотрите в чем дело , нажимаю - ничего в логе нет , почему мегал ! тоже на разных машинах у меня такое проявляется.
8. в последних версиях вроде устранили , но раньше прагу ставишь под НТ - под админом работает , под пользователем нет , и запаришся разбираться , что где какие права дать что бы заработала, главное что в хелпе ноль !
9. МАРКЕТИНГ У НИХ КЛАССНЫЙ ;-\ Был не на одной их презентации - так классно всё рассказывают, какое всё прекрасное и пушистое , задашь конкретный вопрос о проблеме - посылают на три буквы очень МАНЕРНО , вернее  в  службу тех. поддержки.

С моей стороны заключение такое : для дома или одиночного пользователя продукт нормальный , у самого дома до сих пор стоит , но для админа или в крупной сети - мегаглюк однозначно , и для сервера - NAV надо ставить , сам сейчас буду на него всех переводить ... Идеалогия у каспера отличная , но с техн. стороны они за ней не успевают , а жаль ...

-------
... Win9x Uptime: 0 day(s), 0 hour(s), 2 min.
Мой e-mail: позже скажу


Отправлено: 23:06, 15-01-2003 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Дааа! Нормальный Каспарский на сервак найти тяжело халявный, а начальству необьясниш куда выкидываеш 600  баксиков , тем более если при покупки нарвешся на какую нибуть глючную версию , воще считай тушите свет. Тем более лишние бабки как правило из прибыли берется, а потом на премии сказывается.
Искал я помниться этого Касперского наверное гдето месяц но всеже нашол, без багов и не глючит, и всех пока ловит.

Отправлено: 11:12, 16-01-2003 | #22


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все бы вам халяву = как-будто из своего кармана платите. Выходите на ОФИЦИАЛЬНОГО представителя ЛК - они вам с легкостью дадут тестовый 30-дневный ключ = если будут проблемы в настройке квалифицировано помогут.
ЗЫ как в первобытном веке живете бл% - слов других нету.

-------
ХЗ что тут еще писать!!!


Отправлено: 11:37, 16-01-2003 | #23


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите антивирус, для ОС w2k Sever. Вот уже год стоит KAV Bussiness Optimal for w2k server, но мал того что это дороговастая штука, так ещё мне не нравится как она работает (из-за  монитора - сторожа, у меня папка в которой файлы размером по 100-150 Мб открываются минут по 15 и вся сеть тормозит вместе с этой папкой). Заранее благодарен.

Отправлено: 09:34, 14-02-2003 | #24


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergant
У меня установлен Kaspersky Anti-Virus for MS NT Server 4.0.7.0. Работает без проблем и особых тормозов.
Попробуйте в свойствах монитора отключить проверку архивов.

Отправлено: 12:42, 14-02-2003 | #25


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да я его вообще щас отключаю, но дело не в этом. У меня кончается срок ключа на пакет KAV for w2k Server, и я просто подумываю какой нибудь другой антивирус как альтернативу ныне существующему, желательно ещё и подешевле чем те 560$, которые стоит KAV.

Отправлено: 12:48, 14-02-2003 | #26


Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sergant
Попробуй NAV... У меня стоит и проблем никаких...

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 14:11, 14-02-2003 | #27

mb


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


только не NAV (на сервер не встанет), а
Corporate Edition 8 - очень удобная вещь.
Цены -здесь

Отправлено: 21:05, 15-02-2003 | #28


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mb
Да, в общем, NAT можно и на сервер натянуть.
Правда, надо установщик обмануть, чтоб думал, что на PROF встает. После сих фокусов на AdvServer-е работает без проблем (работает NAV2002 с тех пор как вышел).

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 21:10, 15-02-2003 | #29

Alien


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В действительности поставь Norton, не мучайся, он ресурсов меньше ест, чем AVP(проверено)

Отправлено: 21:25, 15-02-2003 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирус для серверов под управлением Windows NT/2000/2003

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирус для Windows Server 2003 Uncle Evan Защита компьютерных систем 11 01-06-2009 15:43
Нетбук Acer под управлением Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 5 11-02-2009 20:09
Антивирус под Windows 2003 server chayk0 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 31-12-2008 17:40
[решено] Как подключить w2003 к домену под управлением windows 2000 XPurple Microsoft Windows NT/2000/2003 11 14-07-2005 08:02
Антивирус для Windows server 2003 Pavel88 Хочу все знать 2 20-10-2003 14:37




 
Переход