Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Драйвера для Windows Vista

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Драйвера для Windows Vista

Аватара для SkyF

Vladimir


Сообщения: 1070
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сайты производителей, заявивших о поддержке Windows Vista


Windows Vista - это первая операционаая система, использующая GPU (Graphics Processing Unit) для реализации своей максимальной функциональности.

Само появление Windows Vista - является одним из самых ожидаемых событий за всю историю компьютеров. Эта супер-современная операционная система от Microsoft реализует мультимедиа технологии и трехмерные приложения, интерактивные развлечения и игры гораздо лучше чем когды бы-то нибыло ранее. Новый пользовательский интерфейс будет гораздо проще в работе и использует 3х мерные эффекты для лучшего воприятия. ОС разработана для упрощения использования приложений и игр и является гораздно более стабильной и безопасной чем ранее.

Поддержку своих графических контроллеров (и прочего) объявили:

NVIDIA
ATI Technologies
Intel
...

-------
любить!!!

Правила , FAQ и решенные темы раздела Windows Server 2003

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:59, 31-03-2006

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто знает где взять драйвера для модема Netronix NM-01 для висты. От ХР не подходят .

Отправлено: 22:24, 23-11-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kuka_VSLines

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Виста мне тоже не определила звуковуху Realtek High Defenition Audio, но приняла дрова от призводителя с Setup диска к материнке.
Но с видеовыходом с материнки AERO не включается, с 256Mb PCI-E 7600GS TV DVI (Palit 128bit) работает в лет, драйвера на которую сама подставила без проблем.
Драйвера же к TV/FM тюнеру от Acorp восприняла после предупреждения и поиска решения в сети. Самое интересное, что так тюнер работает в норме, но в Media Center выдается мессага, что он не установлен. Разберемся....

-------
Портал VSLineS.info - интересное, полезное, необходимое.


Последний раз редактировалось kuka_VSLines, 24-11-2006 в 16:49.


Отправлено: 16:37, 24-11-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на ADSL модемы с портом USB есть драва? У меня ADSL USB ZyXEL omni p-630s ee. Пытался ставить стандартные получил экран
смерти и перезагрузку.

Отправлено: 22:06, 28-11-2006 | #13

SUBZERO


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Виста мне тоже не определила звуковуху Realtek High Defenition Audio
Вот!У меня виста напрочь отказывается ставить дрова.С диска они не ставятся говорят об ошибке.Не могу нормально потестить висту из за того что нет звука.Надеюсь что в финальной версии добавится поодержа этих дровишек и я смогу нормально поставить их с диска.

Отправлено: 23:58, 05-12-2006 | #14

vinpur


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
А на ADSL модемы с портом USB есть драва? У меня ADSL USB ZyXEL omni p-630s ee. Пытался ставить стандартные получил экран
смерти и перезагрузку.
Те же самые проблемы и у меня на Prestige 630 EE и большинства владельцев USB ADSL модемов. Единственный выход - это купить нормальный ( советую D-Link DSL-500T или 504T) LAN модем, чтобы не зависеть от драйверов и ОС.

Отправлено: 01:13, 06-12-2006 | #15


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удивительно отсутсвие драйверов фирмы Creative в списке предустановленных!Фантастика просто.

Возник вопрос:как в 64 битной висте отключить обязательную проверку цифровой подписи дров?

Отправлено: 01:28, 10-12-2006 | #16


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


MrAndre
Цитата:
Удивительно отсутсвие драйверов фирмы Creative в списке предустановленных!
Ничего удивительного, все вполне закономерно, если знать, какие обещания давала, но не выполняла Creative в ходе разработки предыдущих Windows.
Цитата:
как в 64 битной висте отключить обязательную проверку цифровой подписи дров?
При загрузке нажать f8 и выбрать соответствующий пункт.

Отправлено: 12:33, 10-12-2006 | #17


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот здесь выложили драйвера для висты, достаточно большая подборка самого необходимого: http://www.aboutvista.ru/page.php?id=76

Отправлено: 00:03, 15-12-2006 | #18


Аватара для DeathMan2k4

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу два драйвера:
1) На SB Audigy4 oem
2) DVB Cards TechnoTrend 1400 (skystar3)

-------
MB Intel Extreeme P67; i5-3450; 8gb DDR-III; GF730; 1Tb; 240GB SSD; Windows 10 Pro X64 lic


Отправлено: 20:08, 24-12-2006 | #19


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПАМАГИТЕ ПЛЗ!!!У мя ВИНДОВС ВИСТА RC2 и вроде всё работает,со всем разобрался...Но вот сканер никак подрубить не удаётся...Никто не знает,где мона для HP ScanJet 4370 найти дрова??..

Отправлено: 15:01, 03-01-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Драйвера для Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвера для принтера HP 656c под Vista Ran_Dom Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 16-07-2009 00:37
Рабочие драйвера для nvidia для Vista x64 Algierd Видеокарты 3 11-05-2009 06:56
Vista. Драйвера для SCX 4100 dsl Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 08-02-2009 13:14
Драйвера для Amilo XA 2858 для Vista 64 ONP Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 04-07-2008 19:06
Драйвер - Vista не находит драйвера для USB флэшек valikov Microsoft Windows Vista 5 05-01-2008 20:14




 
Переход