Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Можно ли назначить автозапуск программы на область уведомлений?

Ответить
Настройки темы
[решено] Можно ли назначить автозапуск программы на область уведомлений?

Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы при автозапуске её значок отображался только в области уведомлений. У меня Win7.

Отправлено: 15:15, 21-05-2020

 

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если такой возможности нет в настройках программы, то придётся повозиться.
Теоретический способ: устанавливаете Min2Tray, RBTray, 4t tray minimizer free или какой-то ещё аналог, который может свернуть в трей любое приложение при нажатии "Свернуть" или как-то ещё. Далее, возможно, вам придётся запускать программу через автозагрузку в свёрнутом виде, возможно, внимательно смотреть настройки всех этих программ, возможно, вам поможет bat-файл.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:34, 21-05-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Можно ли назначить автозапуск программы на область уведомлений?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Иконка в области уведомлений и неизвестная область диска. Enthusiast Microsoft Windows 7 5 30-10-2012 17:52
Область уведомлений sov44 AutoIt 3 28-02-2012 03:41
Конкурс - Прячем иконку Windows Live Messenger в область уведомлений OSZone Microsoft Windows 7 2 29-11-2011 13:47
Интерфейс - XP SP3. Добавление значков в область уведомлений Mick Harvey Oswald V Microsoft Windows 2000/XP 1 01-02-2011 13:05
Интерфейс - [решено] Область уведомлений vitaliyboch Microsoft Windows Vista 3 20-02-2008 19:31




 
Переход