Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » Отчет по посещаемым ресурсам

Ответить
Настройки темы
Отчет по посещаемым ресурсам

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!!! В ISA Server еще новичок, и появился следуюший вопрос: есть ли в isa server 2006 возможность привязываясь к пользователям домена сомтреть отчеты по посещаемым ресурсам, причем чтобы это работало не через прокси-сервер а через шлюзы(NAT) указанные в настройках сетевого интерфейса????

Отправлено: 10:45, 15-02-2011

 

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть возможность сделать отчет по пользователям. Но он там довольно убогий.
Именно поэтому есть 2 решения.
1 Вести логи в SQL-базе и самому делат ьобработку этих логов.
2 Это сторонее ПО, которое делает отчеты по исе. Например Internet Acess Monitor, Proxy Inspector, что-то у GFI есть, w3spy.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:33, 15-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Molchune:
Но он там довольно убогий. »
А мне много не нужно!!!
Нужна всего одна таблица с тремя столбцами:
1 столбец - имя пользователя в домене
2 столбец - адрес web-сайта
3 столбец - количество посещений за определенный период времени
Подскажите можно ли получить такой отчет или похожий на него средствами ISA server 2006 не прибегая к доп. программам и анализу базы SQL???
Может быть где-нибудь на сайте майкрософта есть демонстрационная ISA 2006, где можно посмотреть возможности ISA 2006 по отчетам??? Не хотелось бы ставить ISA, перенастраивать сеть, обнаружить что в ней нет нужного мне отчета и потом удалить её!!!

Отправлено: 22:35, 24-02-2011 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ags555:
Не хотелось бы ставить ISA, перенастраивать сеть, обнаружить что в ней нет нужного мне отчета и потом удалить её!!! »
Поставь ISA на виртуальную машину и запусти там отчеты. Пусть они будут пустые, но столбцы будут видны.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:49, 25-02-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » Отчет по посещаемым ресурсам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - Развернуть Olap отчет The_Name Скриптовые языки администрирования Windows 0 22-09-2009 13:33
Отчет об ошибке Seddos Microsoft Windows 2000/XP 11 27-01-2009 12:46
Отчет от клиентов Wsus nikita1001 WSUS 1 04-06-2008 21:14
отчет о СМС Absolut Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 07-07-2004 02:01




 
Переход