Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Как настроить вид папок .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Как настроить вид папок .:[все вопросы]:.

Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Внимание! Прежде чем задать вопрос в этой теме, прочтите статью по ссылке ниже


Долго пытался разобраться сам, долго терпел, больше не могу. Достало. 8)
Суть проблемы: постоянно сбрасываются столбцы в проводнике на какие-то левые.

читать дальше »

Я устанавливаю: Имя, Размер, Тип, Дата Изменения. Лезу в свойства папки, нажимаю на кнопочку... В общем, все как надо:

http://stalkers.ru/pub/uploads/snap000118_48614.gif

Казалось бы, все круто... Но стоит зайти куда-нибудь глубоко (или не очень) в дереве каталогов, как начинается... То кде-то эти дурацкие "Эскизы", где-то нарушается структура столбиков... Особенно бесит, что вылезают такие вот столбцы постоянно:

http://stalkers.ru/pub/uploads/snap000119_40366.gif

В общем, вопрос: как намертво закрепить свойства отображения Эксплорера - вид: таблица, колонки: имя, размер, тип, дата изменения..?

Отправлено: 20:50, 02-05-2008

 

Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже всё решили давно!

Отправлено: 12:36, 29-11-2008 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ox1dex

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые пользователи форума, недавно (около месяца назад) я перешел на ОС Windows Vista Ultimate SP1 (x86) (до этого пользовался Windows XP Professional SP2).

В общем, ОС понравилась, привык, все устраивает, кроме одной проблемы: у меня после каждой перезагрузки ПК меняется "вид" папок (не всех, но тем не менее), то есть, файлы, содержащиеся внутри папок меняют вид отображения (таблица, список, плитка, значки).

Я хотел бы, чтобы все папки в моей ОС отоброжались всегда по умолчанию, которое я задам сам (хотелось бы вид "таблица"). Можно ли как-нибудь это сделать? Если да, пожалуйста, объясните, как.

Повторюсь, интересует именно установка умолчания для всех папок (а не для какой-то одной).


P.S. Прошу прощения за глупый вопрос. Ответа не нашел.

Отправлено: 14:08, 01-02-2009 | #82


Аватара для biykmuskomiy

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте сделать так. Открываете папку: давите "упорядочить"; находите "раскладка"; ставите галочку "строка меню". В верху появляется класическое меню, там ищите "сервис" и "свойства папки"; "вид" и делаете как хотите.

Отправлено: 15:59, 01-02-2009 | #83


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заходишь в любую папку выставляешь вид какой нужно, в контекстном меню, где файл, правка, вид...., заходишь в сервис, выбираешь свойства папки, переходишь на вкладку "вид", и жмешь кнопку "ПРИМЕНИТЬ КО ВСЕМ ПАПКАМ" и будет тебе счастье... Во общем также как и в XP.

Отправлено: 16:36, 01-02-2009 | #84


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ox1dex, читайте шапку.

Цитата KUZMICH_78:
Во общем также как и в XP. »
Почти.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:57, 01-02-2009 | #85


Аватара для Тать

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Интересносный глюк в Viste: корзина, размещённая на рабочем столе, имеет ссылку -удалить корзину (кроме очистить). Так вот, нечаянно сосед удалил - и уже 3 дня не может её найти и восстановить. Кто знает, подскажите, как вернуть корзину на рабочий стол.

-------
Благодарю за любовь


Отправлено: 15:44, 20-03-2009 | #86


Аватара для biykmuskomiy

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно сделать так. Правая кнопочка мышки в поле рабочего стола - конттекстное меню. Выбираем - персонализация. Давим на - Изменить значки рабочего стола. И отмечаем галочкой в открытом окне на - Крзина
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:50, 21-03-2009 | #87


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тыкните, плиз, носом где настраивается "Помнить параметры отображения каждой папки" в Windows 7

Отправлено: 11:11, 17-07-2010 | #88



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Как настроить вид папок .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Настройка контекстного меню файлов/папок/дисков .:[все вопросы]:. zhecka Microsoft Windows 2000/XP 294 23-09-2015 19:34
Разное - [решено] пропадает вид аэро папок и проводник меняет вид Sasha_wq-1 Microsoft Windows Vista 11 09-01-2009 10:26
Интерфейс - вид папок как в ХР jadded Microsoft Windows Vista 0 27-09-2007 18:53
[решено] Не настроить вид папок по умолчанию AlAnAs Microsoft Windows 2000/XP 5 18-04-2007 11:01
Как в проводнике настроить вид папок в виде таблицы ? Cricket Хочу все знать 13 30-04-2006 02:15




 
Переход