Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Подскажите программу для поиска и удаления в реестре

Ответить
Настройки темы
Система - Подскажите программу для поиска и удаления в реестре

Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


пожалуйста, подскажите программу - даже не программу а утилиту, которая сможет вести поиск в реестр по маске и потом при необходимости - можно было бы удалить результаты. Есть ли такое в природе? Я искал.. нашел одну утилиту но она не по всему реестру ищет почему то.

Заранее спасибо, ось winxp

Отправлено: 18:47, 25-05-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dream.reckless:
подскажите программу - даже не программу а утилиту, которая сможет вести поиск в реестр по маске и потом при необходимости - можно было бы удалить результаты. Есть ли такое в природе? »
Есть. PowerShell называется. Ищет не только по маске, но и по регулярным выражениям.

Отправлено: 18:58, 25-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Registry Workshop
http://www.torchsoft.com/node/9

Отправлено: 19:11, 27-05-2013 | #3


Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PowerShell - там получается нужно писать скрипт? Это хорошо, но хотелось бы уже готовую утилиту..


Registry Workshop
http://www.torchsoft.com/node/9

попробую.

Отправлено: 19:25, 27-05-2013 | #4


Аватара для fd4tvk

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AVZ-->Сервис-->Поиск данных в реестре

-------
GA-770T-USB3; Athlon II X4 635; DDR3 6Gb 1.33GHz; GF GTS250 1024Mb


Отправлено: 11:33, 28-05-2013 | #5


Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vodek:
Registry Workshop
http://www.torchsoft.com/node/9 »
Чем trial версия отличается от покупной? На сайте не нашлось информации.

Последний раз редактировалось alef2474, 29-05-2013 в 10:37.


Отправлено: 10:21, 29-05-2013 | #6


Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"trial версия отличается от покупной"

триал это когда с ограниченными способностями/ф-ционалом

Отправлено: 11:22, 29-05-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Trial-версия Registry Workshop запускается в течении 30 дней. Прочих ограничений, похоже, нет.
Но, нагуглить можно почти все. :-)

Отправлено: 20:17, 30-05-2013 | #8


Аватара для fd4tvk

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RegScanner - бесплатная утилита, для поиска по определенным значениям в реестре Windows.

-------
GA-770T-USB3; Athlon II X4 635; DDR3 6Gb 1.33GHz; GF GTS250 1024Mb


Отправлено: 10:47, 31-05-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем успешной работы и хорошего поведения КОМПА. Сижу возле "Друга КОМПА уже более 20 лет, намаялся и нарадовался вдоволь. Хоби- разбираться в работе программ с понятным интерфейсом и на русском языке(ВСЕ самопальные "ПЕРЕВОДЫ" не открывают полных возможностей и не дают полного понимания ...). Касаемо программы для работы с реестром, могу порекомендовать Reg Orgabizer (!!!). Я сам пользуюсь этой "ПРОГОЙ" много лет, аж с 3-ей версий, а вышла уже v6.1 ML, Родная страничка: http://www.chemtable.com/organizer.htm, я же пользуюсь для поиска и скачиваю многих программ адресом CWER.WS ( уже и адрес сменился за время моего пользования этим сайтом), понятный русский интерфейс, русский "ХЕЛР", множество дополнительных функций(!!!!), принимает готовые формы фрагментов изготовленных REG файлов, чистит УМЕРЕННО!!! реестр. Окончательно чистку реестра ни одна программа ни делает ТОЛКОВО(!!!) НЕ ВЗИРАЯ НА РЕКЛАМУ. ЭТА ПРОГРАММА МЕНЯ ВЫРУЧАЕТ ЧАШЕ. чем другие этого класса. Успешного освоения программы и Удачи от её возможностей. С уважением к труженикам и пользователям КОМПОФРОНТА.

Отправлено: 12:59, 06-06-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Подскажите программу для поиска и удаления в реестре

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Программы для поиска и удаления дубликатов файлов Alex Cop Программное обеспечение Windows 61 07-01-2018 12:00
CMD/BAT - [решено] Нужен bat-ник для поиска и удаления файлов и папок по маске Nun-Nun Скриптовые языки администрирования Windows 14 08-11-2014 09:53
VBS/WSH/JS - Помогите улучшить скрипт для поиска и удаления файлов UpDaTe Скриптовые языки администрирования Windows 4 23-03-2011 04:33
Ищу программу для поиска файлов дубликатов VbInt Хочу все знать 10 20-10-2009 10:54




 
Переход