Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Результаты конкурса (март 2006)

 
Настройки темы
Результаты конкурса (март 2006)

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: BigMac
Дата: 10-03-2006
Итак, закончился первый конкурс, проведенный OSzone.net совместно с корпорацией Microsoft. В следующих конкурсах мы постараемся исправить все ошибки, допущенные при проведении первого конкурса (для этого создана отдельная тема). Ну а сейчас позвольте поздравить победителей:

1 место: Перевод номер 22, автор: Ne0N (49 голосов) получает в качестве приза операционную систему Windows 2003 Server Standart Edition Rus

2 место: Перевод номер 7, автор: Vadikan (23 голоса) получает футболку Windows 2003 (т.к. участвовал вне конкурса и от приза отказался, приз переходит к третьему месту, а приз 3-го к четвертому)

3 место: Перевод номер 17, автор: yampo-it (20 голосов) получает Windows XP Professional Edition Rus (ввиду небольшого отставания от второго места и приличного отрыва от четвертого, мы решили заменить версию Home на Pro, надеюсь автор будет не против)

4 место: Перевод номер 13, автор renault (14 голосов) получает Windows XP Pro Rus (перешедшее ему от третьего места)

5-10 места - Инструмент Сисадмина №1 (эксклюзивный пивной бокал с логотипом Microfot TechNet)
10-15 места - Инструмент Сисадмина №2 (набор инструментов с логотипом Microsoft TechNet)
15-22 места - Инструмент Сисадмина №3 (cd-холдер с лого Windows Server)

Просьба быстрее присылать анкеты. Как только все анкеты будут получены, будет составлен полный список по местам и высланы призы.

Кроме того, мы произвольно выбрали 10 человек, среди голосовавших, которые получат памятные призы:

Футболки получают:
1) ivieDVeD
2) Vampir-x
3) madcat
4) alexrw
5) E-mail

E-mail вида имя@oszone.net и возможность изменить подпись под аватаром получают:
1) XXXler
2) lixif
3) INTELLIGENTIK
4) DeputatRoma
5) andryuha

Просьба счастливчиков среди голосующих прислать в ПМ, на адрес info@oszone.net свои адреса и размеры футболок (для первых 5-ти). А для получения адреса - желаемый адрес и подпись.

Ну а теперь пора расшифровать кто за каким переводом скрывался (приведены имена людей, используюшихся при отправлении почты, а не ники)
1) demones
2) RIS
3) Татьяна Менделеева
4) Alexandr
5) Павел Чурюмов
6) Артем Жауров
7) Vadikan
8) Иванкин Антон
9) Fanzuga
10) XXXX Pro
11) RozaRio
12) $ham
13) Rinat Karimov
14) Ярослав
15) Sergey Buravlyov.
16) Вадим Попов
17) Stanislav _P
18) Самойловских Евгений
19) Журавлев Владимир
20) rust
21) Константин Стерликов
22) Ne0N

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:59, 09-03-2006

 

Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cara
Specially for you ответ представителя MicroSoft.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 22:33, 09-03-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TepeXa

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А нельзя ли такую футболку просто заказать? Мне бы очень хотелось!

Отправлено: 22:36, 09-03-2006 | #12


Аватара для Renat Minazhdinov

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TepeXa, пока нельзя. На то оно и эксклюзив Могу сказать только - Добро пожаловать на новые конкурсы

-------
http://blogs.technet.com/renatmin/
Информация предоставляется "КАК ЕСТЬ" без каких-либо гарантий и передачи прав. Мнения, высказанные здесь, являются отражением моего личного взгляда, а не позиции работодателя.


Отправлено: 22:38, 09-03-2006 | #13


Аватара для Cara

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Цитата:
Угу, а хорошие переводы могут делать хорошие люди
Угу, но только если через дорогу



MuIIIeHb

А, ну да, тогда конечно. Тогда ОЗон и Майкрософт, рука об руку...

-------
AWRO.ru - Ancient World of Ragnarok Online
Если я не сказал, не значит, что я не подумал...


Отправлено: 23:05, 09-03-2006 | #14


Аватара для XPurple

Ветеран


Сообщения: 1114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cara
О чем это вы ?
Я лично -как вы говорите - недоумён.

-------
Кто не задает вопросы - тот не получает ответы


Отправлено: 07:28, 10-03-2006 | #15


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


BigMac, Renat Minazhdinov
В качестве окончательного подведения итогов конкурса хотелось бы увидеть "разбор полетов" представителями MS и профессионалами в этой области! Это будет хорошим инструментом для дальнейшего совершенствования для всех участников конкурса, и не только для них.

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 07:38, 10-03-2006 | #16


Аватара для Yampo

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В качестве окончательного подведения итогов конкурса хотелось бы увидеть "разбор полетов" представителями MS
А мне вот, например, в качестве итога хотелось бы увидеть синюю коробочку
Господа организаторы, когда же !?

-------


Отправлено: 22:22, 10-03-2006 | #17


Аватара для Renat Minazhdinov

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yampo-it, анкету, которую BigMac прислал, заполнил? На след. неделе адреса будут у меня - отправлю призы.

-------
http://blogs.technet.com/renatmin/
Информация предоставляется "КАК ЕСТЬ" без каких-либо гарантий и передачи прав. Мнения, высказанные здесь, являются отражением моего личного взгляда, а не позиции работодателя.


Отправлено: 13:43, 11-03-2006 | #18


Аватара для Yampo

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
yampo-it, анкету, которую BigMac прислал, заполнил? На след. неделе адреса будут у меня - отправлю призы.
Ну какие проблемы... могу и сам, благо рядышком. Вы (MS) мне SQL почтой прислали, за мой, кстати, счет. Вместо того, чтобы как и обещано раздавать его на Платформе. Помнится их таможня в Россию не пускала.

-------


Отправлено: 19:06, 11-03-2006 | #19


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Добро пожаловать на новые конкурсы
и долго ждать до следующего?...
я хоть и не участвовал, но хочу сказать спасибо нашим администраторам и представителям Microsoft, за возможность самовыразиться и получить "ценные" призы...

Отправлено: 12:24, 12-03-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Результаты конкурса (март 2006)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Уганда. Март 2009 Попутчики Mzungu Флейм 0 12-12-2008 10:01
Результаты конкурса (июнь-август 2006) BigMac Новости и события Microsoft 14 17-08-2006 09:26
Итоги второго конкурса BigMac Новости и события Microsoft 48 06-06-2006 19:03
Определение победителей второго конкурса BigMac Новости и события Microsoft 99 28-04-2006 22:52




 
Переход