Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - BootScreen - Все вопросы

Ответить
Настройки темы
Разное - BootScreen - Все вопросы

Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 21-08-2009
Может быть сталкивались? Хочу заменить экран загрузки ntkrnlmp.exe. Значит делаю следующее:
  • Беру готовый бутскрин (точно рабочий) и переименовываю его из *.exe в ntkrnlmp.exe
  • прогоняю через modifype
  • сжимаю makecab
  • заменяю исходный ntkrnlmp.ex_ на получившийся.
В итоге при прогонке через вирт.машину получаю практически сразу возмущение
Цитата:
Файл usbehci.sys испорчен.
Менять LogonUI даёт, а этот ни в какую. И при чём тут usbehci.sys тоже не понятно.

Можно, конечно, и через $OEM$ это проделать, но стандартный чёрный мелкомягкий ведь всё равно не нужен.
Решение

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 23:43, 23-12-2005

 
OMW OMW вне форума

Аватара для OMW

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проста распакуй и запусти, подожди окала 30с и екран установлен,
ОН ЗДЕСЬ

Отправлено: 08:39, 05-05-2010 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 631
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Замучился я искать ботскрины... везде только установка через какие то левые программы... на форуме обыскался тоже ни где ни че нету если и есть то все ссылки не рабочие...
во общем нужен BootScreen чтоб работало с последним обновленным вариантом от микрософота.. чтоб ни каких XP не было написано... ну похожий на семерку.. или что нить в этом духе... заранее спасибо... было бы не плохо оживить эту тему... так как даже по гуглу не найти там выскакивает только подмена через ЛЕВЫх прожек .. что не совсем устраивает меня вернее вообще не устраивает.. хочется чтоб все как родное работало

Отправлено: 21:09, 28-05-2012 | #162


Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 631
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


лучше бы ссылку дали а не сообщение в другую тему перемешали

Отправлено: 14:15, 29-05-2012 | #163



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - BootScreen - Все вопросы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Avast! .:[Все вопросы]:. Guest Защита компьютерных систем 137 08-02-2016 12:26
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход