Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Как включить драйвер видео без перезагрузки компьютера

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Как включить драйвер видео без перезагрузки компьютера

Аватара для Vlademort

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как включить драйвер видео без перезагрузки компьютера?
Нужно очень
всем дам по +

Отправлено: 17:20, 07-02-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vlademort, драйверы видео загружаются при запуске системы, поэтому требуется перезагрузка.
Цитата Vlademort:
Нужно очень »
Для чего?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:02, 07-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vlademort

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


См. темы про мой ноут и мою видеокарту

Вообщем у видеокарты что то с памятью и он не пускает изображение на экран ноута а точнее выдает серый экран сверху с оттенком белого разве что подключить обычный монитор то всегда есть изображание правда 640х480 и 4 бита цветность и линии вертикальные тоже есть так как стандартный VGA драйвер а если поставить нормальный то просто винду не грузит звуков запуска не издает а на обычном мониторе пустой экран а потом синий экран смерти и там написано по английски что типа таймаут востановления и сброса видеокарты и какой то файл nvddmk что то такое
Мне посоветовали унизить частоту а как я это сделаю рива тюнером если стоит стандартный драйвер? и где-то еще писали про отключение каких то блоков\конвееров о которых я ничего не понял

Отправлено: 19:14, 07-02-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Как включить драйвер видео без перезагрузки компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При загрузке компьютера видео подается только на DVI, как включить VGA? tornado21 Видеокарты 6 19-01-2015 09:01
Проверка диска без перезагрузки - как? HLT Microsoft Windows NT/2000/2003 9 30-11-2007 08:52
Зависший процесс на W2K3. Как убить без перезагрузки? brzl Microsoft Windows NT/2000/2003 6 08-01-2007 15:49
Как применить настройки explorer'a без перезагрузки? AZJIO Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 28-11-2006 09:06
Возможен ли перезапуск ОС без перезагрузки компьютера? cs117s800 Microsoft Windows 2000/XP 2 04-06-2006 04:41




 
Переход