Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Китайский язык на сайте

Ответить
Настройки темы
Китайский язык на сайте

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасьте вам. Может мне кто-нибудь сказать, как мне прочесть/перевести/хотя бы увидеть буквы на этом сайте. http://www.etjy.com
Одни кавадратики. Предлагают при загрузке страницы загрузить всё необходимое для просмотра, соглашаюсь, но загрузка этого необходимого всё время прерывается, говорят, в данный момент невозможно, предлагают апдейт произвести IE (у меня 5.5), а там в списке нужных обновлений я не нахожу чего-нть для просмотра таких страниц. Подскажите? (У меня WinMe)

Отправлено: 16:02, 12-10-2005

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7117
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evita
Так вроде, и 6.0 апдейт есть под Миллениум, скачайте полностью

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 18:19, 12-10-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Китайский язык на сайте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как установить поддержку иероглифов и китайский язык в windows 7? FRY61207 Microsoft Windows 7 6 10-01-2014 22:17
Установка - немогу добаветь дополнительный язык на "язык и региональные стандарты" DenisK088 Microsoft Windows 2000/XP 3 27-10-2009 07:54
Ошибка - у меня в языковой панели появился китайский язык melrby Microsoft Windows 2000/XP 4 15-03-2009 15:56
Windows XP SP2 Pro Eng + китайский язык desoto Microsoft Windows 2000/XP 6 12-12-2008 20:39
Китайский чип Godson-3 OSZone News Новости железа 9 07-09-2008 08:38




 
Переход