Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Как удалить папки и файлы, оставшиеся после удаленной Windows XP

Ответить
Настройки темы
Доступ - Как удалить папки и файлы, оставшиеся после удаленной Windows XP

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 13-06-2010
Описание: Надеюсь, правильно перевел...
У меня такая проблема: сначала стояла Windows XP. Потом я установил Windows 7, но не могу удалить оставшиеся от Windows XP папки и файлы. Я пытался их удалить, но выдает такую информацию. Подскажите как это сделать?

Отправлено: 09:25, 13-06-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата isman:
вы дает такую информацию »
Какую? Заодно сделайте скриншот diskmgmt.msc (пуск - поиск)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:23, 13-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


isman, + откройте отображение скрытых и системных файлов и сделайте скриншот корня раздела, на котором Windows XP была установлена.

Почитайте дополнительно: Как получить доступ к файлам, папкам, разделам реестра в Windows Vista и Windows 7 - может ваша проблема решится своими силами.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:16, 13-06-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(180.4 Kb, 18 просмотров)

а информацию выдает вот такую вам необходимо разрешение на выполнение этой операции запросите разрешение от "Администраторы" на изменение этой папки

Отправлено: 09:20, 14-06-2010 | #4


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


isman, поясните, на каком разделе какая система у вас установлена и сделайте то, что вас попросил okshef.
Цитата okshef:
откройте отображение скрытых и системных файлов и сделайте скриншот корня раздела, на котором Windows XP была установлена. »

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:49, 14-06-2010 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата isman:
вам необходимо разрешение на выполнение этой операции »
Цитата okshef:
Почитайте дополнительно: Как получить доступ к файлам, папкам »
Читали?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:30, 14-06-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, столкнулся с похожей проблемой, не получается удалить папку. Из статьи "Как получить доступ к файлам, папкам, разделам реестра в Windows Vista и Windows 7" перепробовал все способы, и менял разрешения, и владельца не помогает. При удалении папки пишет : "Запросите разрешение от "ПК/Serezzza" на изменение этого файла" , при этом я сижу с этой учетной записи (эта запись администратора которая по умолчанию скрыта). В чем может быть проблема? И как удалить эту папку?

-------
Если эта надпись уменьшается, значит ваш монитор уносят


Отправлено: 12:46, 23-06-2010 | #7


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Serezzza, псису на "Заменить владельца подконтейнеров и объектов" поставить не забыли ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 13:52, 23-06-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, не забыл, ставил, не помогло. Там еще в самой последней папке остался файл после неудачного развертывания install.wim но владельцем являюсь я. Но у меня там нет разрешения на удаление. И я не могу отредактировать полномочия так чтобы их получить. Как мне быть???

-------
Если эта надпись уменьшается, значит ваш монитор уносят


Отправлено: 15:09, 23-06-2010 | #9


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Serezzza, в командной строке от имени администратора сделайте так http://forum.oszone.net/post-908155-119.html
Вместо
Цитата:
D:
подставьте вашу папку. Опубликуйте результаты команд, если не срабатывает.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:05, 23-06-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Как удалить папки и файлы, оставшиеся после удаленной Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как удалить из папки все файлы определенного размера? Alex_smo Скриптовые языки администрирования Windows 6 29-07-2014 19:50
Доступ - [решено] Как удалить папку Windows & Program Files, оставшиеся от Висты? .Rock. Microsoft Windows 2000/XP 1 03-04-2010 18:07
После вирусной атаки перестали отображаться скрытые файлы и папки (Windows 7) Edvard Лечение систем от вредоносных программ 2 24-11-2009 17:15
Как удалить все временный файлы (уже после перезагрузки компа)...? Cobra_1_Stas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 01-04-2008 07:14
[решено] Как удалить файлы с папки...? Cobra_1_Stas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 40 10-10-2006 10:11




 
Переход