Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - SSD

Ответить
Настройки темы
SSD - SSD

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приветы, столкнулся с такой вот бедой. Раньше я на SSD, сделал два тома, для виндовс и для программ которые для быстрой роботы нужны. Сейчас хочу же объединить оба тома. Это вообще возможно?

Отправлено: 23:48, 29-11-2016

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yarych_Man@twitter:
Это вообще возможно? »
Сначала объясните, что вам мешает удалить разделы?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:50, 30-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Один раздел я удаляю, другой не возможно расширить.

Отправлено: 12:45, 30-11-2016 | #3


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yarych_Man@twitter:
Один раздел я удаляю, другой не возможно расширить »
Это возможно в ОС начиная с Vista и выше. Удаляемый раздел должен быть справа от расширяемого.

Отправлено: 12:51, 30-11-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Снимок экрана (2).png

Это как понимать справа от расширяемого? "С" "G" я хочу соединить. Это и есть SSD. Другие два это жесткий диск.

Последний раз редактировалось Yarych_Man@twitter, 30-11-2016 в 17:29.


Отправлено: 17:23, 30-11-2016 | #5


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yarych_Man@twitter:
Это как понимать »
Так и понимать что удаляемый раздел находится у вас слева от расширяемого.
Цитата Yarych_Man@twitter:
"С" "G" я хочу соединить. »
Не получиться, это было бы возможно если бы эти разделы стояли наоборот, тогда бы можно было бы удалить раздел G, а раздел С расширить за счет появившегося нераспределенного пространства, двигая правую границу раздела С до упора. Это возможности Windows-а. А сторонним софтом это сделать возможно. Насколько память не изменяет в Acronis Disk Director даже есть плюшка объеденить разделы без соответствующего удаления одного из них.

Отправлено: 17:35, 30-11-2016 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yarych_Man@twitter:
Один раздел я удаляю, другой не возможно расширить. »
Вы не правильно задали вопрос изначально! Надо было спросить "Как объединить разделы средствами Windows" Я бы загрузился с загрузочной флешки с каким нибудь 2k10 Live и спокойно объединил оба раздела с помощью любого софта типа Acronis или Paragon.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:58, 30-11-2016 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Я бы загрузился с загрузочной флешки с каким нибудь 2k10 Live »
А что это, как?

Отправлено: 01:17, 01-12-2016 | #8


Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yarych_Man@twitter:
Это вообще возможно? »
Удаляешь один раздел, потом расширяешь за счёт свободного места другой. Ничего сложного...
Всё просто

Отправлено: 02:00, 01-12-2016 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hedgehog684:
Удаляешь один раздел, потом расширяешь за счёт свободного места другой. Ничего сложного... »
Прочтите выше.

Последний раз редактировалось Yarych_Man@twitter, 01-12-2016 в 03:13.


Отправлено: 03:04, 01-12-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - SSD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SSD - Оптимальный объем SSD для реализации SSD Caching Alois Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 08-06-2015 19:34
SSD - Windows не хочет грузится с SSD при подключенном SSD и HDD Odess Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 19-04-2015 21:51
SSD - Проблема с SSD SSD Crucial M500 (нету режима AHCI в диспетчере устройств) Omaks Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 09-05-2014 00:40
K50ID + SSD возможно ли поставить вместо hdd ssd intel 520? OmarMaly Ноутбуки 5 17-08-2013 20:01
Загрузка - Клонированная с SSD на SSD Windows 7 не загружается REAN1MAT0R Microsoft Windows 7 4 16-08-2012 11:29




 
Переход