Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Проблемы со звуком! Windows xp!

Ответить
Настройки темы
Проблемы со звуком! Windows xp!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте! У меня возникла проблема! Я сегодня переустановил Windows xp, и у меня возникла проблема! В аудио устройствах пишет что аудиоустройства не найдены хотя в обуродование они есть и пишет работает нормально! Дрова поставил! Еще я обнаружил одну очень интересную вещь в вкладке оборудование > Само устройство! > Свойства > Свойства > Микшер > И там пишет - "Драйвер установлен, но работает неправильно" - Что делать дрова переустанавливал вручную и т д уже все перепробЫвал! Помогите пожалуйста! Скрин: http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/...4db0c27d23.png

Отправлено: 22:34, 03-12-2013

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vlad_5320 вы думаете нам надо догадаться какая модель мат. платы и какой аудиодрайвер вы ставили?

Отправлено: 22:52, 03-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не знаю модель мат платы у меня комп очень старый где то с 2001-2003 года. А аудио драйвер Intel Audio Channels 4 вроди так я просто чайник в этом всем... Если скажете как ето узнать с радостью вам скажу всю инфу... Я в натуре чайник...

Отправлено: 23:19, 03-12-2013 | #3


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Программа CPU-Z покажет модель мат. платы.

Отправлено: 01:04, 04-12-2013 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для решения любой задачи нужна информация, поэтому прошу сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Если это ваш личный компьютер, то рекомендую, зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы
читать дальше »

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"


Почему моя тема оказалась в данном разделе?
Если после чтения потребуется пояснение, отсутствующее в объявлении - спрашивайте в данной теме.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:07, 04-12-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Проблемы со звуком! Windows xp!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы со звуком в Windows 7 ArashiAkeno Поиск драйверов, прошивок и руководств 30 08-09-2011 21:29
Медиа - Проблемы со звуком в XP bilateral Microsoft Windows 2000/XP 3 01-07-2010 17:48
Медиа - Проблемы со звуком. Sound Card Creative SB Audigy 9000. Windows XP Professional sp3. Mansik89 Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 13:57
[решено] Проблемы со звуком после обновления Windows XP LARA09 Microsoft Windows 2000/XP 11 14-02-2009 03:26
Windows 7 Ultimate -проблемы со встроенным звуком kotoffserg Материнские платы и память 3 11-01-2009 07:13




 
Переход