Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » мой ДВД рекордер на компьютере перестал откpываться

Ответить
Настройки темы
мой ДВД рекордер на компьютере перестал откpываться

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пожалуйста, подскажите, что делать - мой ДВД рекордер на компьютере перестал откpываться... Записала я ДВД, вставила его чтобы посмотреть и намертво, нe показывает, говорит вставьте ДВД и не открывается.
Спасибо всем

Отправлено: 06:40, 11-04-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Eglantine, на передней панели есть дырочка. Вставь в неё, до упора, распрямлённую скрепку или что-то, подходящее по длинне ( 7- 10см) и диаметру. Нажми. Лоток немного выйдет. Дальше его руками. Возможно диск не правильно лёг и его закусило при закрытии.
Не закрывая лоток, сними нижнюю крышку (4 винта), сними переднюю панель (на защёлках) и сними верхнюю крышку. Проверь на наличие мех. деффектов или на предмет лопнувшего пасика.
Естественно для этих операций, кроме открытия лотка, тебе его придётся вытащить из корпуса.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:42, 11-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » мой ДВД рекордер на компьютере перестал откpываться

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [Решено]WDE1U5000E USB перестал определяться на одном компьютере wolf170571 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 13-11-2008 16:26
Debian/Ubuntu - не опознается двд-рв sma111 Общий по Linux 2 30-10-2008 09:03
Разное - [решено] что такое ограниченная учетная запись? под ней не работает рекордер r-dm-nik Microsoft Windows 2000/XP 3 30-05-2008 03:48
Запись с двд-рекордера глючит в компьютере sasha123 Видео и аудио: обработка и кодирование 10 05-12-2006 15:01
CD созданные на компьютере с Windows XP не открываются на компьютере с Windows 98. Ivanov223 Microsoft Windows 2000/XP 5 14-04-2006 09:26




 
Переход