Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Компьютер включается и выключается

Ответить
Настройки темы
Компьютер включается и выключается

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Когда включаю комп крутятся все вентеляторы и т.д. монитор не работает. Через примерно семь секунд комп перезагружается и так бесконечно. Компу пять лет, мать гигабайт. Пишу с телефона. Темы подобные видел но не помогло

Отправлено: 15:01, 15-07-2013

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Влад_Будкин@vk:
Через примерно семь секунд комп перезагружается
Из чего такой вывод, если монитор не работает?
С чего всё началось?

Цитата Влад_Будкин@vk:
мать гигабайт
Ни о чём. Заполните в профиле конфигурацию и сделайте её видимой.

Цитата Влад_Будкин@vk:
Темы подобные видел но не помогло
Что именно "не помогло", чтоб нам не повторяться?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:09, 15-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я не очень разбираюсь в пк поэтому заполнить в профиле не могу. Монитор не работает при включении. Я просто уезжал на две недели и брат решил в компе полазить...

Отправлено: 15:18, 15-07-2013 | #3


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Влад_Будкин@vk:
Я не очень разбираюсь в пк поэтому заполнить в профиле не могу. »
Не нужно разбираться, нужно прочитать и сделать. [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Отправлено: 15:26, 15-07-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ATI Radeon 3600 atx_400paf больше не знаю что писать...

Отправлено: 18:22, 15-07-2013 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Влад_Будкин@vk, если вы не желаете предоставлять достоверную информацию о вашем оборудовании, отвечать на вопросы, которые вам задают желающие (пока ещё) вам помочь, то вам не на технический форум, а к гадалкам.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 18:53, 15-07-2013 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для решения любой задачи нужна информация, поэтому прошу сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Если это ваш личный компьютер, то рекомендую, зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы
читать дальше »

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"


Почему моя тема оказалась в данном разделе?
Если после чтения потребуется пояснение, отсутствующее в объявлении - спрашивайте в данной теме.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:04, 15-07-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Компьютер включается и выключается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Компьютер включается и сразу выключается окунь Непонятные проблемы с Железом 171 22-06-2015 14:04
Компьютер включается, выключается и опять включается Serega123 Непонятные проблемы с Железом 31 04-05-2013 19:25
Новый компьютер выключается и включается снова самопроизвольно my_endorphine@vk Непонятные проблемы с Железом 4 08-08-2012 13:29
[решено] Новый компьютер бесконечно циклически включается-выключается ter9 Непонятные проблемы с Железом 5 19-10-2010 07:59
Компьютер циклически включается и выключается. korshun Непонятные проблемы с Железом 24 27-12-2008 23:15




 
Переход