Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [фикс] Диалог Завершение работы + Автоматическое обновление

Ответить
Настройки темы
[фикс] Диалог Завершение работы + Автоматическое обновление

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 21-08-2009
Описание: Обновил вариант
Все таки по просьбам я решил вплотную занятся диалогом Завершения работы, где при использовании Автоматического обновления, нижняя часть диалога превращалась в непонятно что.

Как я и предполагал, так и вышло, я давно заметил что надписи "Нажмите Выключить........" появлялись вместо кнопки Отмена и ориентировались на верхнюю границу этой кнопки. Я добавил за невидимую границу диалога клон кнопки Отмена, в результате чего я сместил вниз надписи. Но ввиду того что эти надписи не центрировались и имели страшную иконку слева, я также добавил туда дополнительную картинку-шаблон.

Вот результат который у меня получился и вполне меня удовлетворил (слево до, справа после).

Скриншот


Естественно при неиспользовании обновления диалог будет привычно стандартным.

Обновление будет доступно сегодня.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:11, 21-08-2009

 

Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ser-51, тут

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:58, 23-08-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для slav_ko

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 30

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser-51:
а где же линк, или в финальной версии Winstyle уже исправлено? »
Линк здесь http://forum.oszone.net/thread-145981.html
в шапке темы обновление с 19.08 до 21.08
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:59, 23-08-2009 | #12


Аватара для Romulandrem

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


маленькая точка над "i": уберите запятую перед словом "нажмите", а то не по-русски как-то...

-------
Машины ненадежны, но люди еще ненадежнее.
© Закон Лоуэри


Отправлено: 06:58, 28-08-2009 | #13


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Но не понимаю почему именно выключение даст установку обновлений а перезагрузка нет. Глупо как то. »
если ты выключаешь комп - значит он тебе не нужен, значит, ты можешь подождать, пока ставятся обновления, которые могут ставится несколько часов.
если ты комп перезагрузаешь, то, возможно, он тебе нужен "прям щаз" и ты не можешь ждать, пока установятся обновления.

Отправлено: 13:48, 28-08-2009 | #14


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, ну ну. Рассмешили. ))) по вашему если я выключаю комп то я никуда не могу спешить и спокойно подожду пока пройдут эти пару часов для установки обновлений?)

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 17:01, 28-08-2009 | #15


Аватара для irod61

Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 69

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Существует ли альтернативный "Диалог Завершение работы" (внешний вид)? Может кто-то делал "под себя"? Поделитесь.

Отправлено: 11:07, 13-01-2010 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [фикс] Диалог Завершение работы + Автоматическое обновление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] При входе в систему происходит автоматическое завершение сеанса AndreyO Microsoft Windows 2000/XP 189 21-10-2022 11:14
[решено] Автоматическое завершение процесса. ГрМакс Microsoft Windows NT/2000/2003 7 07-10-2012 18:50
[решено] Автоматическое завершение сеанса TechnoTrasher Microsoft Windows NT/2000/2003 6 31-01-2008 06:43
завершение работы Dimon87 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 09-03-2003 14:58
Завершение работы Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 31-07-2002 13:08




 
Переход