Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - Настройка службы автоматического обновления драйверов

Ответить
Настройки темы
Службы - Настройка службы автоматического обновления драйверов

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос такой,вот к примеру заходим в диспетчер устройств, выбираем к примеру видео драйвер в его свойствах есть опция обновить, при нажатии появляется вопрос обновить в автоматически и в ручную (т.е. выбор драйвера из папки в ручную), если нажать на автоматический поиск выдается еще три варианта поиска 1. Осуществлять поиск в интернете
2. Поиск в интернете в этот раз
3. не помню точно что там
Вобщем нажал первое и после этого при повторной попытке обновить драйвер автоматически, система уже не задаёт эти три вопроса а автоматически производит поиск в интернете. Как вернуть всё как было?

Отправлено: 21:34, 23-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если не ошибаюсь, все вернется на круги своя когда драйвер таки не будет обнаружен в "интернете" и винде ничего не останется, как опять предложить три варианта.

Отправлено: 00:49, 24-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В том то и дело система что-то ищет, потом говорит мол драйвер не нуждается в обновлении и всё. А выбор вариантов уже не предлагается.

Отправлено: 01:06, 24-09-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В панели управления, еще со времен Windows 95 есть элемент - "установка оборудования". Это тот же самый помощник для установки драйверов для устройств.
Никаких специальных механизмов по возврату этих "вариантов" (насколько мне известно) не существует. У меня например что бы я не выбрал, в следующий раз все равно предлагает - искать в интернете или локально на диске.

Отправлено: 17:21, 24-09-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - Настройка службы автоматического обновления драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программа для автоматического обновления файлов. tsv91 Хочу все знать 2 27-06-2009 05:00
Службы - Изменился сценарий автоматического обновления. Ser6720 Microsoft Windows 2000/XP 2 12-12-2007 23:36
[решено] Служба автоматического обновления Svladimir Microsoft Windows 2000/XP 7 15-11-2006 04:29
полное отключение автоматического обновления segajb Microsoft Windows 2000/XP 10 01-06-2006 10:07
Сервер автоматического обновления в сети под XP com100 Сетевые технологии 1 11-12-2003 13:27




 
Переход