Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Странное поведение проводника в папке Загрузки

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Странное поведение проводника в папке Загрузки

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С некоторых пор (не могу сказать точно после чего) появился странный баг в проводнике. Моя папка загрузки перемещена в E:\Downloads через свойства папки, пробовал вернуть обратно, но это ни на что не влияет.
Итак, когда я открываю проводник и перехожу в Загрузки кликом на папку в разделе Этот компьютер или Быстрый доступ, то при открытии любых вложенных в Загрузки папок они открываются в новом окне (иногда открывается 2 новых окна), и Загрузки появляются новым пунктом в панели навигации, см. скриншот.

Если же открыть папку как Этот компьютер - Диск Е - Downloads, то таких проблем нет.

В настройках проводника стоит открывать папки в том же окне двойным щелчком.


Отправлено: 10:44, 23-08-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Странное поведение проводника в папке Загрузки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Странное поведение Гугле warikkk Хочу все знать 0 27-10-2013 02:26
Странное поведение Haos64 Непонятные проблемы с Железом 16 04-03-2010 16:06
Доступ - странное поведение Проводника Quaker_75 Microsoft Windows 2000/XP 4 18-01-2010 01:54
Странное поведение IE 7 Ser6720 Хочу все знать 23 10-04-2007 22:03
странное поведение компутеров odo678 Сетевые технологии 12 23-07-2004 21:36




 
Переход