Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Самодельный аналог Steam link?

Ответить
Настройки темы
Самодельный аналог Steam link?

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне понравилась идея запихнуть в коробку минимум необходимый чисто для HD стрима игр (т.е. по сути вся нагрузка сама идет на сам сервер-компьютер, причем слабо допетриваю как управляется игрой в стриме...). Я к чему, дома есть ЖК телевизоры с HDMI/DVI (не важно) и хочу их использовать вместо мониторов. Чтобы на каждом телике каждый "пользователь" мог делать свое: мать серфить инет, батя играть в эти пресловутые танчики, я смотреть видюшки на основном компе... Т.е. по сути все процессы должны выполняться фоном(?) на компе для разных пользователей (ну.. кроме меня, наверное?) и родителям по сути только как-то стримиться через устройства.. какие? Есть например всякие тв донглы с вифи, на которые можно накатать линуху.. а софт какой? Ладно, есть Pipo x7 с виндой он и стримить отлично может.. но как реализовать хотя бы на нем что-то приблизительное? Вообщем, информации у меня об этом 0, опыта еще меньше. Может кто ссылками какими поделится или вообще матерый юзер какой поможет?

Отправлено: 12:21, 19-01-2016

 

Аватара для oleg777f

Ветеран


Сообщения: 719
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DaoDzen, ждите тогда выходных
У меня на основном компе и 7, и 10 есть.

Отправлено: 13:56, 21-01-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что там с вопросом7) У меня чет не получилось даже рдп поднять - чет не коннектится.

Отправлено: 12:29, 31-01-2016 | #12


Аватара для oleg777f

Ветеран


Сообщения: 719
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DaoDzen, сорри, сессия - забыл совсем )

Короче, забудьте про вариант RDP - танки там даже не запускаются.
Единственное, что я запустил - GTA V, но там даже стартовое меню шло с жуткими лагами
Больше я такими извращениями не буду заниматься ))
Но тестировалось всё в Windows 7

Последний раз редактировалось oleg777f, 31-01-2016 в 22:42.


Отправлено: 22:25, 31-01-2016 | #13


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


oleg777f, эх, ладно спасибо)

Отправлено: 06:39, 01-02-2016 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Самодельный аналог Steam link?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
GDC 2015: игровой движок Valve Source 2, Steam Link и Steam Machines от Syber OSZone News Новости железа 0 04-03-2015 13:30
Бета-версия ОС Steam доступна для скачивания и первые тесты Steam Machines OSZone News Новости железа 1 17-12-2013 01:55
Самодельный Xbox Casdanic Разгон, охлаждение и моддинг 9 22-03-2013 05:50
D-Link - Аналог http://www.d-link.ru/technical/wirecalc.swf eugrus Сетевое оборудование 0 03-05-2010 15:46
Самодельный сервер ALLY Программирование и базы данных 6 24-07-2004 18:59




 
Переход