Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Какой пароль по умолчанию при подключ у удален. рабоч. столу

Ответить
Настройки темы
Прочее - Какой пароль по умолчанию при подключ у удален. рабоч. столу
dsl dsl вне форума

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте.

Решил на двух домашних ПК сделать удаленный доступ друг к другу (удаленный рабочий стол). Сделал все как написано в книгах и в статьях в Интернете. Но нигде не написано какой нужно вводить пароль. Оба ПК Win XP Prof SP2. Оба пожизненно включаются и работают под учетной записью Администратор и безовсяких паролей. Есть ли вообще пароль по умолчанию. Или мне сейчас придется на каждый ПК специально устанавливать пароли, которые мне вообще не нужны. Может быть есть какая-нибудь "кнопка", которая отключает запрос на введение пароля. А то что-то какая-то хрень получается с этим Виндовсом и Билом Гейтсом. Бил Гейтс как-то ведь говорил, что Виндовс для домохозяек. Жалко мне этих домохозяек.

Заранее спасибо.

-------
Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже размера прожиточного минимума трудоспособного населения (ст. 133 ТК РФ).
Что можно требовать от обычных организаций и граждан, если само государство плевать хотело на свои законы?


Отправлено: 22:38, 17-08-2008

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5382
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dsl:
Оба пожизненно включаются и работают под учетной записью Администратор и безовсяких паролей. »
Групповая политика безопасности запрещает удалённый вход на ПК под учётной записью с "пустым" паролем.
Если компьютеры не имеют подключения к интернету, можно попробовать отключить эту политику. Запустить файл c:\windows\system32\secpol.msc и поискать там данный параметр.
Если компьютеры имеют доступ к интернету - настоятельно советую этого не делать

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 06:50, 18-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Какой пароль по умолчанию при подключ у удален. рабоч. столу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При подключ. к ПК ёмкого оборуд. раскрывается-"синий экран смерти"?! master-bil Непонятные проблемы с Железом 21 08-02-2009 12:25
сбои при подключении к удаленному рабочему столу nikopol Microsoft Windows 2000/XP 4 13-12-2006 11:00
Пароль по умолчанию Qen Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2005 22:05
какой логин и пароль мне надо вводить Guest Хочу все знать 1 31-03-2004 17:50




 
Переход