Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - PC vista + notebook vista по wifi

Ответить
Настройки темы
Прочее - PC vista + notebook vista по wifi

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени!
Имеется:
- PC с vista с wifi адаптером dlink 510
- notebook с wifi

Проблема в следующем:
Я настраиваю сеть на PC, подключаюсь с бука всё хорошо. Перезагружаю бук - сеть приходится заного подключать. Перезагружаю компьютер, сеть приходится заново создавать (и с бука вручную подключаться).
Вопрос:
Как можно эти вопросы переложить на ОС? т.е. чтобы при старте компьютера он поднимал wifi сеть, а бук при старте искал эту сеть и подключался. Помнится в xp это было просто, в vist'e похоже нет. Подскажите решение

Отправлено: 00:06, 21-08-2008

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mlurker, в разделе Windows были такие темы.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 03:24, 21-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поиск не выдаёт мне ответа на мой вопрос.

Отправлено: 09:15, 21-08-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - PC vista + notebook vista по wifi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Соединение по WiFi ноутбука (VISTA) и нетбука (XP) Zerto4 Сетевые технологии 3 14-12-2009 02:24
Доступ - Помогите настроить wifi в Vista между 2-я ноутбуками Win.Vista Сетевые технологии 0 10-12-2009 19:52
FAQ - раздача интернета через WiFi на ноутах с Vista SP2 и XP SP3 luxory Сетевые технологии 5 03-08-2009 08:47
Помогите решить проблему с настройкой <PC, notebook, D-link 524T, Vista Home Premium> Dmitry777 Microsoft Windows Vista 1 01-10-2007 15:47
проблемы WiFi Broadcom d Vista. Помогите плиз! Leshyj Microsoft Windows Vista 0 08-02-2007 14:18




 
Переход