Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Проблема с беспроводной сеткой,вернее одним компом,подскажите..

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Проблема с беспроводной сеткой,вернее одним компом,подскажите..

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И так.Есть новая wireless lan карта TRENDnet 54Mbps 802.11g Wireless PCI Adapter .Четыре таких же карт я успешно установил на четыре других компьютера и подключил к сетке,всё работает.Проблема в одном компьютере...установив на нём эту карту и дрова так же как и на всех остальных,он нашёл рядом сетки,я подключил к нужной,прописал нужный ключь,всё было подключено,до первой перезагрузки,после рестарта компьютера карта не находила сеток поблизости и говорила что мол вот нет ничего в округе и фсё...до этого комп проработал на ASUS-овской беспроводной карте два с половиной года.Еще один такой момент,после установки драйвера и т.п. в Диспетчере устройств видны еще несколько неизвестно каких устройств типа
Realtec RTL8185 54m Wireless LAN Network Adapter Packet Sheduler Miniport
Wan Minimport (IP) - packet sheduler
Wan Miniport (PPTP)
У вышеперечисленных устройств он показывает ошибку в драйвере,у самой карты всё чисто установлено,нет никаких сохибок,фаэрвол выключен,антивирусов и анти всяких там вредоносных по нет ничего.Всё готово...Помогите прошу Вас

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 11:39, 15-08-2008

 

Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD, у меня была похожая проблема, а именно
Цитата BROTHERHOOD:
Wan Minimport (IP) - packet sheduler
Wan Miniport (PPTP)
У вышеперечисленных устройств он показывает ошибку в драйвере, »
ситуация была банальная - попал вирусняк, пожрал дрова у LAN Realteck ну и попутно виндовые лрова для PPTP IP и PPPoE. Решением было подсунуть дрова с виндового диска, он их там прекрасно нашел и усе заработало.
ИМХО, вирь пожрал дрова, а антивирь эти успешно пожратые файлы грохнул или заблокировал доступ. Проверь не всякий случай карантин у своего антивиря, мож там найдешь свои дрова.

-------
Я закончил, все свободны.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:14, 15-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Проблема с беспроводной сеткой,вернее одним компом,подскажите..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Проблема с сеткой Antoha Svai Сетевое оборудование 3 19-12-2008 20:35
Прочее - Что за проблема с сеткой!!!! mistermadness Сетевые технологии 6 21-05-2008 11:29
Проблема с Wi-Fi сеткой между двумя Acer'ами Trali vali Сетевое оборудование 9 16-05-2008 19:00
Подскажите программу по удаленному управлению компом с поддержкой direct3d Jiganhir Сетевые технологии 2 21-08-2007 20:56
Проблема з сеткой. ПОМОГИТЕ!!! ufi Сетевые технологии 3 26-02-2007 19:53




 
Переход