Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - Что у Вас в файле Finish.ini для GUI интегратора?

Ответить
Настройки темы
Система - Что у Вас в файле Finish.ini для GUI интегратора?

Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: wolkow70
Дата: 17-09-2009
Известно, что синтаксис команд в ini-файлах установки драйверов интегратора от Bashrat отличается от синтаксиса используемого в файле Finish.ini GUI интегратора или аддона Z_Drv_Inst от BoaSoft .
В связи с этим многие участники форума (особенно начинающие) испытывают проблемы в правильном оформлении секций файла Finish.ini. В связи с чем возникла идея создать эту тему, где бы участники форума могли поделиться с другими участниками содержанием секций своих вариантов файлов Finish.ini для установки дополнительных панелей устройств и выполнения иных задач. Это актуально еще и в связи с тем, что у многих форумчан отсутствует возможность тестировать установку отсутствующих в их конфигурациях устройств. Поэтому прошу опубликовывать только заведомо работоспособные секции с коммандами. При этом за основу предлагаю взять пакеты драйверов
от SamLab http://www.forum.oszone.ru/thread-134115.html
и от Greg http://www.forum.oszone.ru/thread-91146.html

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:39, 16-09-2009

 

Аватара для Комсомолец

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1558
Благодарности: 228

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wolkow70, а если у меня перепакованные и наполовину самосборные? Мой финиш в таком случае очень сильно будет отличаться. Есть ли в публикации тогда смысл?

-------
Для того, чтобы узнать, что такое рекурсия - необходимо узнать, что такое рекурсия. :)

http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=69953&dateline=1440353086


Отправлено: 18:56, 16-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Комсомолец, тогда значит, вам свой рецепт публиковать не стоит.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 21:28, 16-09-2009 | #3


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Комсомолец:
wolkow70, а если у меня перепакованные и наполовину самосборные? Мой финиш в таком случае очень сильно будет отличаться. Есть ли в публикации тогда смысл? »
Я предложил за основу взять пакеты от SamLab, а у них структура аналогичная башратовским, то есть обладающая большей универсальностью.
Если у Вас другая структура, то можете опубликовать с корректировкой под общепризнанные пакеты.

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 07:51, 17-09-2009 | #4


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если использовать Z_MSST для текстового этапа и Z_Drv_Inst - для графического, то никакой ini в пакетах вообще становится не нужен. Так же как и в GUI-интеграторе (касательно записей о MassStorage).
Остается просто положить пакет DP_MassStorage... в Zipped - остальное Z_Drv_Inst сделает сам.

Отправлено: 14:41, 17-09-2009 | #5


Аватара для Комсомолец

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1558
Благодарности: 228

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


YikxX, интересно, а как панели то поставятся? Для них и делается Finish.ini.

-------
Для того, чтобы узнать, что такое рекурсия - необходимо узнать, что такое рекурсия. :)

http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=69953&dateline=1440353086


Отправлено: 15:00, 17-09-2009 | #6


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Комсомолец:
а как панели то поставятся? »
О, панели в MassStorage? Спасибо, посмеялся.
Я вообще-то только про MassStorage писал, для других у меня Башратовский финишер работает.

Отправлено: 18:53, 17-09-2009 | #7


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YikxX:
О, панели в MassStorage? Спасибо, посмеялся.
Я вообще-то только про MassStorage писал, для других у меня Башратовский финишер работает. »
Про MassStorage здесь речь и не идет (с ним все понятно). Требуются правильные финиш-секции для установки наиболее используемых звуковых и видео устройств без прикручивания башратовского финишера (NVIDIA, CREATIVE, ATI, и прочее и прочее). Все это необходимо для создания максимально функционального дистрибутива устанавливаемого на как можно большее число конфигураций без дополнительных телодвижений .

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:08, 18-09-2009 | #8


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wolkow70, ясно, значит я просто неправильно понял строчку
Цитата wolkow70:
для установки дополнительных панелей устройств и выполнения иных задач »

Отправлено: 12:46, 18-09-2009 | #9


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата wolkow70:
Требуются правильные финиш-секции для установки наиболее используемых звуковых и видео устройств без прикручивания башратовского финишера (NVIDIA, CREATIVE, ATI, и прочее и прочее). Все это необходимо для создания максимально функционального дистрибутива устанавливаемого на как можно большее число конфигураций без дополнительных телодвижений »
Народ, ну и где всё это? Давайте, делитесь!

-------
Моя статья на OSzone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:29, 01-10-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - Что у Вас в файле Finish.ini для GUI интегратора?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - Пакеты Resources для GUI-интегратора от BOA-Soft greg_b Оформление Windows XP 102 17-01-2014 14:32
[решено] Скрипт для удаления нужных слов в ini файле Pozia AutoIt 23 27-10-2009 18:42
Что для вас oszone? Delirium О сайте и форуме 28 19-08-2008 08:31
Решено | Можно ли задать параметры в файле boot.ini пред инсталляцией? botvin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 15-04-2006 02:46
Все что нужно для mp4+H.264+AAC в одном файле redbaron Видео и аудио: обработка и кодирование 9 09-12-2004 10:38




 
Переход