Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Создание CMD/BAT файла для удаления лишних папок

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - [решено] Создание CMD/BAT файла для удаления лишних папок

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 598
Благодарности: 114


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу создать CMD/BAT файл для удаления лишних папок после установки Windows и некоторых програм , возможно ли это сделать с помощью этих файлов?Буду благодарен за помощь

Отправлено: 17:20, 03-06-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vsirf, да, см. Del /? и rd /?. См. также cleanup.cmd в Примеры.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:07, 03-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 598
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Супер , спасибо большое , помогло

Отправлено: 22:21, 03-06-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vsirf, поздравляю

См. также Удаление ненужных файлов и папок после установки ОС

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:32, 03-06-2009 | #4


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 598
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо,но я уже удалял файлы,только незнал как папки удалять,но всеравно спасибо за помощь

Отправлено: 20:37, 04-06-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Создание CMD/BAT файла для удаления лишних папок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - [решено] Скрипт для удаления старых файлов и папок из определенной папки avfiga Скриптовые языки администрирования Windows 71 07-01-2023 18:50
Создание файла *.bat Balbec Хочу все знать 2 17-04-2008 20:21
CMD/BAT - [решено] сохранить окно CMD после выполнения bat файла WChek Скриптовые языки администрирования Windows 6 17-03-2008 11:03
Автоматический запуск cmd или bat файла из autorun.inf Altmer Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 24-02-2008 14:52
BAT-скрипт для очистки пакетов ForceWare International от "лишних" языков ShaddyR Программное обеспечение Windows 6 08-02-2007 10:55




 
Переход