Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 

Аватара для n1mbLe

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.У меня такой вопрос: Смогу ли я запустить WinStyle под Win Xp x64 или нет?Спасибо

Отправлено: 13:33, 17-04-2009 | #3871



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата n1mbLe:
Привет.У меня такой вопрос: Смогу ли я запустить WinStyle под Win Xp x64 или нет?Спасибо »
Нет!!! WinStyle это аддон для АпдейтПака вроде как он только для х86.

А вообще уважаемые модераторы - закройте плиз тему, пока ее полностью не занесло "мусором"!!!!!!!!!

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-


Отправлено: 13:44, 17-04-2009 | #3872


Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, я бы немного поменял описание, так как оно уже не соответствует действительности в частности "WinStyle это НЕ трансформпак, и НЕ содержит сторонних программ ..." все мы уже убедились в том что сторонние программы присутствуют в Winstyle 2009, так что описание устарело И добавь пожалуйста в шапку информацию о том что Winstyle 2009 RU предназначен для интеграции исключительно в дистрибутив русской версии Microsoft Windows XP Professional SP3 x86. Интеграция аддона в другие версии ОС из семейства Windows XP - на свой страх и риск

PS: Закрывать тему не вижу смысла, только ради того, что бы ее потом опять открыть и на выходе получить то что мы уже и так имеем, а то и еще больше, тем более что финальный релиз уже "не за горами ..." Проявите терпимость к новым участникам форума, не их вина что данные о проекте не структурированы и не информативны.

-------
Работаю много, сплю мало!


Последний раз редактировалось amillo, 17-04-2009 в 16:45.


Отправлено: 16:35, 17-04-2009 | #3873


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Уважаемые форумчане.

На следующей неделе выйдет очередной тестовый билд пакета оформления Winstyle 2009 Moonlight. Я хотел бы рассказать о новых возможностей этого пакета и об устраненных багах.
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Mr.Dusha за помощь в подготовке тестового билда, своих тестеров и всех кто принимал тестирование прошлого билда Winstyle 2009. Как вы помните из-за одной маленькой ошибки в скрипте, у многих возникли многочисленные проблемы с работой системы, многие ресурсы не были пропатчены и т.д.


Теперь о том что будет представлено в новом тестовом билде Winstyle (кратко):
  • Полностью переписаны и доработаны скрипты (мониторинг Logonui (Экрана приветствия), мониторинга LogoScreen (логотип Windows при входе в систему), мониторинг определения видеокарты и логотипов процессоров и фирм производителя видеоадаптера.) на полноценный C+, с добавленными новыми возможностями и многочисленными настройками. Данные программы НЕ считаются сторонними, так как разработаны специально для пакета Winstyle, и являются авторскими.
  • В панели управления появится новый апплет с настройками Winstyle 2009, в возможности которого включены настройки мониторинга программы Winstyle. Сейчас дорабатываются возможности этого апплета, для управления мониторингом Winstyle. Более подробнее о возможностях этого апплета, будет представлено в отчете в день выхода тестового билда.
  • Полностью переписан скрипт интеграции пакета Winstyle в дистрибутив с сохранением логов, истории логов, а также отдельными показами хода интеграции на экране. Добавлена защита от повторной интеграции Winstyle в дистрибут и предусмотрена “защита от дурака”.
  • В контекстное меню проводника встроена функция отправки любой картинки в Экран приветствия. Теперь отключив мониторинг Logonui через апплет, вы можете поставить картинку на рабочем столе одну, а в Экран приветствия другую.

Что будет еще разработано (возможно не войдет в этот выпуск, а только в следующий):
  • В апплет Winstyle будет добавлена возможность проверки пропатченных файлов после обновления через системы Windows Update. Подробный лог будет выведен на экран или записан в лог. Теперь вы можете отследить какие файлы изменил WU и пропатчить их заново.
  • В апплет Winstyle будет добавлена новая возможность менять аватар Экрана приветствия на большой (128х128) и стандартный (48х48).

Теперь о косметических багах заявленных пользователями, хочу заверить все ваши посты учтены и будет доработаны, исправлены и пофиксены. Что именно исправлено будет представлено в отчете в день выхода тестового билда, отмечу что список изменений будет интересен для прочтения.

PS: Возможно что я забыл упоминуть, будет в отчете.
С понедельника продолжу публикацию скриншотов пакета оформления Winstyle версии Moonlight, их очень много.
Просьба не флудить после этого поста.

Отправлено: 17:16, 17-04-2009 | #3874


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


amillo,
Цитата amillo:
"WinStyle это НЕ трансформпак, и НЕ содержит сторонних программ ..." все мы уже убедились в том что сторонние программы присутствуют в Winstyle 2009, так что описание устарело »
Данные программы НЕ считаются сторонними, так как разработаны специально для пакета Winstyle, и являются авторскими, включая идею определения лого процессора в апплете Система. © prokazzza 2006-2009

Отправлено: 17:30, 17-04-2009 | #3875


Аватара для Fresh96

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
идею определения лого процессора в апплете Система. »
БЫло бы хорошо, если процессор или видеокарта не определилась - картинка все равно бы выводилась (какая нибудь по умолчанию). а то какието некрасивые пустоты получаются имхо.
Сорри, если что то не так понял в описании этой фишки)

Отправлено: 17:37, 17-04-2009 | #3876


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Fresh96, он должен был выглядеть вот так:

Скриншот


но из-за ошибки в скрипте, не у всех определялась, или определялась неточно.

Отправлено: 17:44, 17-04-2009 | #3877


Аватара для momo2000

Ветеран


Сообщения: 601
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, а что насчёт живой системы и 2 варианта оформления?

Отправлено: 19:08, 17-04-2009 | #3878


Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
Данные программы НЕ считаются сторонними, так как разработаны специально для пакета Winstyle, и являются авторскими, включая идею определения лого процессора в апплете Система. © prokazzza 2006-2009 »
Тогда не мешало бы уточнить "... , и НЕ содержит программ сторонних производителей, за исключением авторских ...". Я же когда читал шапку впервые, был в полной уверенности, что Winstyle 2009 не будет содержать сторонних программ (то есть любых сторонних программ которые не входят в состав стандартной сборки Windows XP Pro) чему был несказанно рад ... а так э-э-эх ... любишь же ты в бочку мёда дегтю бросить Дизайн, как и часть работы по доведению до ума интерфейса просто супер, но если выбирать между этим супер и безопасностью системы, я пожалуй выберу последнее, так как сделать эту примочку опциональной (как к примеру ты сделал с памяткой выполнить и калькулятором - а сделал ты вещь очень правильную!) мне тебя убедить вряд ли удастся поэтому не буду даже пробовать Хотя очень странно, что во всех остальных случаях ты нам оставляешь выбор, а тут нет - вот вам еще процесс в систему и будет вам пипец какое счастье! Вот только пипец или на самом деле счастье - вот в чем вопрос? В любом случае я тебе желаю успехов во всех твоих начинаниях и свершениях, так как дизайнер ты уже состоявшийся человек однозначно, тебе есть что предложить миру! Удачи и новых успехов!

-------
Работаю много, сплю мало!


Отправлено: 20:26, 17-04-2009 | #3879


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


amillo, если до этого скрипты используемые в предыдущем варианте Winstyle были мягко говоря не очень подходят для безопасной работы системы, но теперь дело обстоит совсем иначе, C+ рулит. Данная программа не хавает ресурсы системы и 99% просто спит, так как свои операции она осуществляет за счет работы самого Windows, ну а если эта примочка тебе будет не нужна, отключишь её в опциях пакета Winstyle до интеграции аддона, все предусмотрено.

PS. Эта программа даже не использует Ресхакер. Патчит логон за счет средств самого же Windows XP.

Отправлено: 22:45, 17-04-2009 | #3880



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход