Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему?

Показать результаты: Каким почтовым клиентом вы пользуетесь?
The Bat! 86 31.62%
Microsoft Outlook 36 13.24%
Outlook Express 36 13.24%
Becky! 2 0.74%
Marlin 0 0%
Pegasus 0 0%
Eudora 1 0.37%
Mozilla Thunderbird 44 16.18%
Другой 17 6.25%
Читаю почту через веб-интерфейс 50 18.38%
Всего проголосовало: 272. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему?

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 23-06-2006
Это римейк старой темы, которая погибла смертью храбрых во время перехода Суворова через Альпы... кхе, т.е. перехода на новый движок

Задача темы не просто собрать статистические данные о предпочтениях участников форума, а помочь новичку сделать информированный выбор почтового клиента. Поэтому высказывая свое мнение, не забудьте его аргументировать. Посты типа "The Bat! рулит" не слишком интересны, к тому же движок позволяет посмотреть кто за какой клиент проголосовал.

Если я упустил какой-то из вариантов, то сообщите в теме, я и добавлю соотв. пункт в голосование.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:58, 30-11-2004

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Outlook Express/Mozilla Thunderbird. »
аналогично

Отправлено: 09:06, 30-10-2014 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


По-моему, если не получать тысячи писем в день, вполне хватит веб-интерфейса почтового сервера, только поставить напоминалку о почте.

Отправлено: 10:38, 30-10-2014 | #122


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Thunderbird »
Да. Ещё иногда The Bat! Но очень до денег жадный

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:56, 30-10-2014 | #123


Забанен


Сообщения: 158
Благодарности: 23

Профиль | Цитировать


После того, как у одного знакомого Outlook Express перестал открывать скачанную почту, все настройки, включая полученные письма из Outlook Express удалось успешно импортировать и открыть в Thunderbird. После этого в качестве почтового клиента дома использую Thunderbird. На работе стоит Outlook Express.

Отправлено: 12:18, 30-10-2014 | #124


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В выборе остались Bat и Mozila, рейтинг больше за Bat - чем он лучше Mozilll'ы ?
Пока пробую Мозилу
Клиент нужен для 2-х целей - сбор почты в локально и быстрый чекер писем
Цитата yurfed:
Да. Ещё иногда The Bat! Но очень до денег жадный »
это на последнем месте Важно всё остальное.

По поводу "вебки" - всю жизнь ей пользовался, но как раз пришло время когда писем будет больше 1000 в день, с клиентом проще, да и сервер у меня слабый на мои запросы

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 13:26, 30-10-2014 | #125


Аватара для FilosofYamal

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


The Bat
Почему ? - архивирование писем в 1 файл, простой интерфейс для пользователей, неплохой мастер написания писем.
Версия 3.99

Отправлено: 07:38, 01-11-2014 | #126


Аватара для ARkHorosh

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mozilla Thunderbird

-------
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем©


Отправлено: 12:04, 01-11-2014 | #127


Аватара для intelem

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подбирал для себя легкую утилиту для автоматической проверки сообщений в почтовых ящиках, в итоге получилось нечто более простой проверялки. В общем, мне нравится.

- Добавлен и переведен на Русский (неполный перевод) плагин "Notification" (управление скинами уведомлений) + добавлен набор скинов уведомлений.
- Добавлен и переведен на Русский (неполный перевод) плагин PPTweaker (позволяет регулировать настройки, которые не доступны в пользовательском интерфейсе POP Peeper).
- Обновлен плагин WebMail до актуальной версии (плагин поддержки почтовых серверов).
- Перенастроен для более удобного и быстрого начала использования (на мой взгляд).
- Портативна.

POP Peeper 3.8.1.0
https://download.ru/f/cl8vfmA7

Отправлено: 08:49, 17-11-2014 | #128



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Каким проигрывателем видео вы пользуетесь? Apix Программное обеспечение Windows 120 13-02-2022 09:34
Firewall - Брандмауэры (Файерволы, Firewall) - каким вы пользуетесь? xoxmodav Защита компьютерных систем 67 19-07-2012 23:48
Каким поисковиком вы пользуетесь? Evita Хочу все знать 30 12-12-2010 20:00
Каким дистрибутивом с веб-сервером вы пользуетесь? Vady Новости и флейм из мира *nix 27 27-07-2005 17:45




 
Переход