Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Способы сброса пароля на ноутбуках

Ответить
Настройки темы
Способы сброса пароля на ноутбуках
columbus


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 26-09-2012
В данной теме будем решать и описывать способы снятия паролей с ноутбуков.
Вот здесь грамотный ресурс по вопросу снятия паролей с различных моделей ноутбуков.
Генераторы инженерных паролей для ноутбуков с БИОС фирмы Phoenix
В архиве две программы - BIOS_PW.EXE для БИОС и HDD_PW.EXE для жесткого диска.
Пользоваться просто:в дос-окне вводим имя программы,через пробел - код ошибки из пяти цифр,который выдает ноутбук при трижды неправильно введенном пароле, через пробел - цифру 0 и нажимаем "Ввод".Программа выдаст несколько паролей.Один из них может к БИОС. Возможно подбор будет очень долгим!!!!!

Toshiba A110-334 способ от mexi

Биосы AMI решение Osmatic

Сброс пароля на BIOS Toshiba Satellite Pro L300 способ от gun0

Нередко может помочь это Dogbert's Blog: Table of Reverse-Engineered BIOS Hashing Codes

Попробуйте воспользоваться этим ресурсом - Пароль на ноутбуке. Генератор мастер паролей. [WnA|Service]. От вас требуется только код ошибки.

Восстановление пароля супервизора на ноутбуках IBM ThinkPad (EEPROM ATMEL 24RF08 и подобные Спасибо за ссылку shirstreg



Кроме того предупреждаю пользователей ноутбуков, зачастую снятие пароля
с ноутбука является платной процедурой и связана с применением специальных программаторов.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:47, 04-03-2005

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите хоть кто нить. Уже голову сломал. Как убрать пароль блокировки BIOS ноутбука Toshiba Satellite A215

Отправлено: 11:15, 21-07-2009 | #111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bad-us

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я же уже писал Скачивай сборку каку нить Я сбрасывал Fuck You Bill-ом Вытаскивай винт из ноута и вставляй диск в привод пойдет загрузка с него. Там есть проги для сброса пароля и все Или через программу Программа висит на предидущей странице форума

Или напиши код который пишет тебе после трех неправильных наборов пароля

Там пятизначный код ошибки Прежде чем выключиться выводит

-------
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они.


Отправлено: 11:50, 21-07-2009 | #112


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чесно говоря никакого кода у меня не выводит.

Отправлено: 10:20, 22-07-2009 | #113


Аватара для bad-us

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда остаеться только вариант с диском сборкой или программой сброса пароля

-------
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они.


Отправлено: 10:38, 22-07-2009 | #114


Аватара для maik2

Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если в ноутбуке перемкнуть контакты, а батарейку не вынимать, то сбросится биос?

Отправлено: 22:13, 05-08-2009 | #115


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maik2:
Если в ноутбуке перемкнуть контакты, »
какие ?
Цитата maik2:
а батарейку не вынимать, то сбросится биос? »
а что мешает её вытянуть ?

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 22:23, 05-08-2009 | #116


Аватара для maik2

Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
какие ? »
К которым батарейка подключена.
Цитата samara1532:
а что мешает её вытянуть ? »
Вы ноутбук разбирали хоть раз? Нужно его весь разбомбить, батарейка с обратной стороны матери и её придётся вытащить...

Отправлено: 22:31, 05-08-2009 | #117


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maik2:
К которым батарейка подключена. »
Цитата maik2:
Вы ноутбук разбирали хоть раз? »
Цитата maik2:
Нужно его весь разбомбить »
не логично , если вы собираетесь как-то замкнуть контакты , но не разобрав ноут , то зачем язвить .
Цитата maik2:
батарейка с обратной стороны матери и её придётся вытащить... »
не вытаскивая батарейки вы не сможете замкнуть контакты .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 22:38, 05-08-2009 | #118


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maik2, samara1532, кроме батарейки, есть ещё и энергонезависимые флешки, в которых находятся пароль, ограничения на БИОС и прочее. В этом случае ни замыкание, ни вытаскивание батарейки не помогут. Нужно знать ноги микросхемы флехи, да и саму флешку знать, перемыканием которых, можно обнулить флешку. Есно аккумулятор питания нужно извлечь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:51, 05-08-2009 | #119


Аватара для maik2

Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
кроме батарейки, есть ещё и энергонезависимые флешки, в которых находятся пароль, ограничения на БИОС и прочее »
Об этом читал. Вопрос возник потому, что когда раскидывал бук, то случайно заметил неприметный такой (в виде узкой щели) доступ к двум контактам разъёма, к которому подключается батарейка. Сразу не заметишь не просто так сделан. Видно в сервисе знают о нем и используют, а вариант только один для сброса биоса. Щель узкая и тонкая к другому чему отношения явно не имеет...

Отправлено: 23:29, 05-08-2009 | #120



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Способы сброса пароля на ноутбуках

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мать запускается только после сброса CMOS Raven_kg Материнские платы и память 11 27-11-2010 23:29
Загрузка - Зависания Windows 7 после сброса счетчика активации shikott25 Microsoft Windows 7 13 28-03-2010 22:15
Подскажите программу для сброса пароля Юзера rushen Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 15-12-2009 21:52
Сброс почтового пароля после изменения доменного пароля Gangabass Microsoft Windows NT/2000/2003 4 27-01-2009 06:47
Программа для сброса пароля в Windows XP Solitude Программное обеспечение Windows 7 06-07-2005 11:50




 
Переход