Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Как правильно задать вопрос

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Как правильно задать вопрос

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу задать вопрос по вентиляторам,но не знаю какую нужно указывать конфигурацию.Очень сильно стали работать вентиляторы,особенно,сильно дует вентилятор,который расположен на процессорре Q6600-2 Quard.Подскажите,пожалуйста,как правильно оформить свой вопрос.

Отправлено: 20:03, 26-01-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nikata, [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 21:02, 26-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Как правильно задать вопрос

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - Постоянно разные коды BSOD Petya V4sechkin Устранение критических ошибок Windows 2782 24-01-2024 23:04
C/C++ - Как правильно задать диапазон генерации случайных чисел perfomanse Программирование и базы данных 6 03-07-2010 22:10
C/C++ - Как правильно задать тип данных в массиве ShadowMas Программирование и базы данных 4 18-04-2009 22:26
В каком разделе задать свой вопрос? W-road Хочу все знать 2 23-10-2007 15:37
Как правильно удалить Windows 2000 - ВОПРОС ЧАЙНИКА chukgek Microsoft Windows NT/2000/2003 4 10-07-2006 14:27




 
Переход