Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Установка - Интеграция DirectX в дистрибутив Windows 7

Ответить
Настройки темы
Установка - Интеграция DirectX в дистрибутив Windows 7

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Подскажите, или перенаправьте ссылкой, как и с помощью какой проги, можно интегрировать этот директ в чистый дистрибутив Windows 7 Ultimate.
Я конечно понимаю, что в ней он и так есть, но всё же, я обновил его до июньской версии. Просто хотелось бы после переустановки системы, не обновлять его постоянно, или навешивать заново готовый, тот же июньский, а сразу, установил систему, а на ней уже последняя версия директа.
Дело в том, что некоторые игрушки требуют директа, а с игрой бывает что он не идёт, вот и приходится его отдельно вешать.
Я так то видел тему:
http://forum.oszone.net/archive/index.php/t-60847.html , но там речь идёт направленную скорее на хр, с паками и аддонами.
А вот как обстоит с интеграцией директа в Windows 7?

Отправлено: 02:26, 15-06-2010

 

Аватара для Clever_man

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pashasa, мне кажется, что как драйвера либо как обновления

-------
Кто ищет, тот всегда найдет...


Отправлено: 02:46, 15-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прочти Автоматическая установка Windows.Там будет подсказка как установить программы при установке Windows.
А директХ лучше не интегрировать, все равно потом новый выйдет и опять это делать.

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 03:51, 15-06-2010 | #3


Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установка приложений в режиме аудита

Отправлено: 04:40, 15-06-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


аудитом это сделать легче всего

Отправлено: 07:56, 15-06-2010 | #5


Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jentoso, лучше после интеграции добавить DirectX Update в автозапуск на один раз, чтоб после установки проверяла на наличие новых файлов к DirectX

Отправлено: 11:03, 15-06-2010 | #6


Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата D1abl093:
jentoso, лучше после интеграции добавить DirectX Update в автозапуск на один раз, чтоб после установки проверяла на наличие новых файлов к DirectX »
Тоже вариант, если для индивидуального использования. Ведь не у каждого интернет

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 16:09, 15-06-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jentoso:
Прочти Автоматическая установка Windows.Там будет подсказка как установить программы при установке Windows.
А директХ лучше не интегрировать, все равно потом новый выйдет и опять это делать. »
Человек интересуется вроде, как я понял о подмене, замене в дистре старых файлов на новые, для не увеличения тем самым размера образа (то есть интегрировать, а не поместить 100 или более мегабайт на диск)

Причем здесь установка приложений?
Цитата pashasa:
Подскажите, или перенаправьте ссылкой, как и с помощью какой проги, можно интегрировать этот директ в чистый дистрибутив Windows 7 Ultimate.
Я конечно понимаю, что в ней он и так есть, но всё же, я обновил его до июньской версии. Просто хотелось бы после переустановки системы, не обновлять его постоянно, или навешивать заново готовый, тот же июньский, а сразу, установил систему, а на ней уже последняя версия директа.»»
А что касается А директХ лучше не интегрировать, все равно потом новый выйдет и опять это делать.
вопроса вроде как небыло, типа стоит ли интегрировать? Это так к размышлению

Отправлено: 23:14, 17-06-2010 | #8


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


версия от simplix нормально ставится на win7

Отправлено: 00:00, 19-06-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам всем сюда

Последний раз редактировалось 70alex, 26-03-2015 в 10:16.


Отправлено: 16:13, 18-04-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Установка - Интеграция DirectX в дистрибутив Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интеграция Internet Explorer 7 в дистрибутив Windows XP prokazzza Автоматическая установка приложений 137 18-06-2010 17:01
Интеграция драйверов в дистрибутив Windows NT dh28 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 61 21-04-2009 10:18
Разное - интеграция обновлений в дистрибутив windows xp sp3 cs_sova Microsoft Windows 2000/XP 1 26-12-2008 12:50
Интеграция в дистрибутив нового Windows Installer SNiKe Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 19 05-12-2007 19:53
Разное - Интеграция SP2 в дистрибутив Windows XP Vadikan Microsoft Windows 2000/XP 118 02-10-2007 08:59




 
Переход