Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » OOoRepackingTool (для OpenOffice)

Ответить
Настройки темы
OOoRepackingTool (для OpenOffice)

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: VseDoFeNi
Дата: 15-09-2008
OOoRepackingTool_v.0.1 поможет вам создать sfx архив-инсталлятор для распаковки Portable варианта, который не содает записей в реестре и в профиле пользователя или штатной установки OpenOffice.org.

Перепаковщик создает sfx архив на основе модифицированного модуля распаковки 7-zip.
читать далее...
Сам перепаковщик тамже, размер 364Kb.

OOoRepackingTool_v.0.2

OOoRepackingTool_v.0.3

OOoRepackingTool_v.0.4

OOoRepackingTool_v.0.5

OOoRepackingTool_v.0.6
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:41, 27-02-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VseDoFeNi
Цитата:
При запуске OOo.exe с ключем -ai, будет произведена установка с помощью стандартного msi инсталятора, а также проассоциированы файлы Word, Excel и PowerPoint.
Каким образом будет ассоциация, не создавая ключей в реестре. Может что-то постоянно будет висеть в памяти? Не совсем понятно. Или в первом случае ассоциаций не будет, только распаковка и значки на рабочий стол?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:59, 27-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В первом не будет, Portable есть Portable.
Просто удобно, когда один инсталлер содержит оба варианта.

Отправлено: 00:10, 28-02-2007 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VseDoFeNi Ну если только для этого Хотя в нормально сделаном инсталлере дожны быть варианты выбора установки, вплоть до ассоциаций и, соответственно записей в реестре.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:16, 28-02-2007 | #4


Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Так поправь config.txt как надо.
Добавь вариантов.

Отправлено: 00:18, 28-02-2007 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VseDoFeNi Вот если бы эта штука к любому софту подходила бы... А так, частный случай.
Зы ещё вопрос. Подходит для разных версий OpenOffice?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:22, 28-02-2007 | #6


Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Должна.

-------
Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда!
http://unacreator.elitecom.ru -=- Сайт г. Дзержинска


Отправлено: 00:31, 28-02-2007 | #7


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VseDoFeNi
Старина, продолжаешь... Респектабл, будем тестировать, жди спама в асе :D

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 16:23, 28-02-2007 | #8


Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


скачал сOOoRepackingTool_v.0.1 с сайта автора,
сделал как написано в инструкции, долго перепаковывал, на выходе получился архив, запускаю появялется окошко для указания пути, выбираю, выскакивает окошко, что файл не является 7zip архивом, как исправить ситуацию, очень хочется сделать porteble OpenOffice.org 2.1 Professional

Отправлено: 23:58, 05-04-2007 | #9


Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LaoTsi, вчера сделал OOoRepackingTool_v.0.2 для OOo 2.2 Prof от Инфраресурса. Они убрали из инсталятора клипарт. Так вот, перепакованный будет ставиться сразу с клипартом и Cyrillic tools, если будут добавлены при перепаковке.
Напишу ридмишку и выложу, может сегодня успею.

-------
Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда!
http://unacreator.elitecom.ru -=- Сайт г. Дзержинска


Отправлено: 11:30, 09-04-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » OOoRepackingTool (для OpenOffice)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - [addon] MyOOO для OpenOffice.org Pro 3.0.1 Enforcer2K Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 8 10-04-2009 12:01
Минимальный сервер приложений для интернет и OpenOffice КолянПлатков Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 05-04-2009 23:53
Расширения для OpenOffice.org iTUX Автоматическая установка приложений 5 14-11-2008 15:06
Сообщество OpenOffice.org анонсировало выход нового релиза офисного пакета OpenOffice ruslandh Новости и флейм из мира *nix 1 03-04-2007 12:30
OpenOffice greeka Общий по FreeBSD 11 28-07-2004 19:14




 
Переход