Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Аномалия при долгом нажатии SHIFT

Ответить
Настройки темы
Разное - Аномалия при долгом нажатии SHIFT

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Расскажу ВАм о своей проблеме. Недавно поставил windows 7, поначалу все радовало и все было ништяк. У меня клавиатура Razer Tarantula, дравер установлен последний, с офф сайта. Под XP им ранее пользовался. Проблема в следующем. Играю я, ну например, в CSS или Battlefield , не суть, всем известно,Что там либо для замедления шага либо для увеличения надо жать Shift. Но после какого-то времени (всегда по разному) начинаются глюки. Проявляется это в том,что в гирах при нажатии шифта появляются какие-то лаги, будто я еще hd кино конвертирую в фоне, звук пощелкивает, картинка лагает. Если включить в CSS команду netgraph, то видно как исходящие пакеты вместо положенных 66 падают на 50, отпускаю шифт и все в норме. В батле тоже самое, и в Borderlands. А если вовремя не ребутнуться,то клавиатура и вовсе умирает, вернее не умирает, а выполняет действия лишь некоторых клавиш и то с задержкой секунд в 5. И не помгает ничего, не вытаскивание из порта, не удаление в диспетчере устройств, только ребут. Я пробовал удалять драйвер клавы. Пробовал вообще выключать фаерволл. Вырубал почти все левые службы в Win 7, отключал залипание, играл в оконном режиме, пытался выследить в диспетчере задач что за гадость могла это делать, но безрезультатно.
Конфиг:
Intel Core 2 Quad 8400
2Gb ОЗУ
nVidia 9800Gt 1024Gb
Creative SB X-Fi Fatal1ty
HDD: 250+250+500Gb
Windows 7
Agnitum Outpost Firewall 7
Eset NOD32 4

Отправлено: 16:06, 17-01-2011

 

Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Punto Switcher или что-то подобное не установлено?

Отправлено: 16:08, 17-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, нет, никакого левого софта. Да и систему я поставил сравнительно недавно.

Отправлено: 16:09, 17-01-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Аномалия при долгом нажатии SHIFT

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Переключение языка ввода и по CTRL+SHIFT, и по ALT+SHIFT. Возможно? dzekka Microsoft Windows 2000/XP 5 26-08-2010 16:14
Разное - При нажатии комбинации с Shift выключается комп Nilson1 Microsoft Windows 2000/XP 2 28-05-2010 10:25
Разное - [решено] Смена раскладки клавиатуры как по Ctrl+Shift так и по Alt+Shift nghst Microsoft Windows 2000/XP 1 22-01-2008 10:34
Установка - [решено] Аномалия при установке русской Windows XP Pro posdnyaa Microsoft Windows 2000/XP 2 21-01-2008 23:36
Переключение раскладки по Shift+Shift Cubbie Microsoft Windows 2000/XP 3 10-09-2005 09:14




 
Переход