Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - После замены звуковушки проглатываются отдельные фрагменты при воспроизведении

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - После замены звуковушки проглатываются отдельные фрагменты при воспроизведении

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurfed
Дата: 28-09-2011
Ubuntu 11.04 (2.6.32-31-generic)
Умерла звуковая на материнке. Поставил старенькую Vortex2 (Vortex2 AU8830).
Когда стояла старая звуковая карта, проблем при воспроизведении небыло.
Теперь, при воспроизведении, из музыки, фильма и пр., звук воспроизводится так, что складывается впечатление, как будто из него были вырезаны фрагменты на доли секунд. Причём идёт всё это плавно, без задержек и провалов.
Чтобы понять, приведу пример. Слово "Электричество" может звучать как (например) "Элекство". Даже запинок никаких при этом не происходит.

Вот и хотелось бы узнать как это побороть, если возможно.
Действий к решению этой проблемы, не предпринимал, потому что я нуб в Линуксе
Говорите что нужно добавить к сообщению. Только и команды для этого приводите, иначе сам я не допетрю.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:20, 28-09-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - После замены звуковушки проглатываются отдельные фрагменты при воспроизведении

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] DirectX - скачкИ при воспроизведении Rett Pop Microsoft Windows 2000/XP 3 24-02-2009 11:58
Повреждение звука при воспроизведении видео (после рипа с DVD) redcoolcat Видео и аудио: обработка и кодирование 16 20-10-2008 09:52
хрип при воспроизведении звука ViNYL_MANiAC Непонятные проблемы с Железом 6 16-10-2008 02:08
Драйвер - Белый экран при воспроизведении видео sniper_001 Microsoft Windows Vista 3 24-05-2008 13:51
перекодированный файл дёргается при воспроизведении poiskowik Видео и аудио: обработка и кодирование 13 25-07-2007 02:22




 
Переход