Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » XP через час работы вылетает из ДОМЕНА!

Ответить
Настройки темы
XP через час работы вылетает из ДОМЕНА!
RV RV вне форума

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Комп с XP (Proff)+SP1 через час работы вылетает из DOMENA...
XP ломанная....
После этого сервак орет что я неавторизованный пользователь....
На тачках c W2000&9x такого нет!

Про завершении сеанса и повторном заходе все ОК!
Спасибо!

Отправлено: 11:23, 19-06-2003

 

ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сетевая карта не слетает при этом?
Или как это проявляется, что
Цитата:
через час работы вылетает из DOMENA...

Добавлено:

И еще... как насчет галочки Сетевые платы -> твоя -> Свойства -> Управление электропитанием -> Разрешить компьютеру отключать это устройство для экономии электроэнергии... Сними... ее...

Отправлено: 12:56, 19-06-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » XP через час работы вылетает из ДОМЕНА!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Комп зависат ровно через 1 час. niksonchik Microsoft Windows Vista 5 05-06-2009 08:33
Adobe Reader 9.1 [Вылетает, через нескалько секунд с ошибкой.] Kastorskii Хочу все знать 5 26-04-2009 00:12
Интернет - Пропадает интернет спустя час работы! Unreal123 Microsoft Windows Vista 0 17-02-2009 00:18
Что выбирать завершение работы или сон при отключении на час dima1981 Хочу все знать 6 13-10-2008 00:58
Через полчаса работы комп с windowsXP вылетает из "домена" yager Microsoft Windows 2000/XP 0 19-04-2006 17:49




 
Переход