Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Винчестер сам форматируется в "досе"

Ответить
Настройки темы
Разное - Винчестер сам форматируется в "досе"

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К примеру я создаю 1 системный диск и 2-а локальных.
Загружаю с CD-ROM диск с акронисом, зружу - и винт пустой.
Создал Windows XPE, гружу, загрузилось - винт пустой


Одна хитрость то есть. Я моуг через акронис в меню выбрать 'Востановление дисков' восстановить только системный диск с виндой а другие невыходить. А создавать один локальный диск c:\ размером 200 гигов где будут хранится:
1) windows
2) игры
3) программы и т.д.

Но самое главное это то, что я качаю с торрента и всякое кэширование и прочяя нечисть будет мешать нормальной работе операционной системе МасдДай

Я вообще немогу предположить из-за чего такое. Если что ( вдруг пригодится ) политика тома (винчестера) стоит "Оптимизировать для выполнения" и не стоит галочка мол разрешающая кэширование записи на диск

Отправлено: 09:45, 02-01-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Винчестер сам форматируется в "досе"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] "Тормозит" внешний винчестер LastBullet Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 28 05-02-2017 19:24
Защити себя сам или программа для "убийства" HDD Geron Хочу все знать 23 03-03-2011 20:52
Контроллер ST-Lab A183 PCI SATA "не видит" винчестер Viktor67 Непонятные проблемы с Железом 13 31-12-2008 11:16
Колонки из серии "Сделай сам" от JVC OSZone News Новости железа 11 22-11-2007 08:18
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход