Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] GPO - Сложные пароли

Ответить
Настройки темы
[решено] GPO - Сложные пароли

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


При вводе любых вариантов пароля сообщает, что пароль не сответствует политике паролей, проверьте длину пароля, сложность и историю? что это?

Отправлено: 19:31, 15-01-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Guest
Загляни в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ/ПОЛИТИКА БЕЗОПАСНОСТИ/ПОЛИТИКА УЧЁТНЫХ ЗАПИСЕЙ/ПОЛИТИКА ПАРОЛЕЙ.....

Отправлено: 20:03, 15-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ хелп, не могу завести нового пользователя в домене, говорит что пароль не удовлетворяет требованиям установленным в этом домене, хотя какой только пароль не пробовал, и 10 значный и с цифрами, и так и сяк, не в какую...

Отправлено: 17:56, 06-04-2004 | #3


Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это в политике безопасности домена прописывается вроде (точнее сказать не могу - так как эта оснастка не открывается))) - можно создавать еще одну тему). Если нетрудно посмотри в свойствах администрирования - политика безопасности домена путь к самой оснастке. Тогда скажу точнее )

-------
The Power To Serve...


Отправлено: 20:21, 06-04-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Default Domain Policy - Computer Conf - Windows Settings - Security Settings - Account Polices - Passwor Policy -  Если для домена.
А локальные там же тока  в разделе Local User Policy

Последний раз редактировалось xoxmodav, 13-09-2006 в 10:18.


Отправлено: 15:22, 09-04-2004 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Установил Windows Server 2003 Enterprise Edition. Поднял Active Directory и .... всё теперь не могу пароли сменить и нового пользователя завести. Выдаёт сообщение после задания пароля или смены - "Windows не удалось установить пароль для user поскольку: Пароль не отвечает требованиям политики. Проверьте минимальную длину пароля, его сложность, отличие от ранее использованных паролей." Политика стоит по умолчание. Пробовал длинные пароли... не помогает. Подскажите плизз кто знает, в чём дело???

Отправлено: 09:06, 09-06-2004 | #6


Аватара для Megabizon

Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По умолчанию, пароль должен быть не менее 6 знаков, содержать буквы в разных регистрах и специальные символы.
Лезь в политики (групповую и локальную политику безопастности) и там назначай нужную тебе политику.

-------
С уважением


Отправлено: 09:57, 09-06-2004 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Кхе .... кхе .... пароль должен состоять из восьми !! букв+цифра+спец.символ=8 символов  !
спец.символ=!@#$%^&*()_+=-_

Отправлено: 18:22, 11-06-2004 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Хочу настроить сервак с актив деректори но вот проблема в 2000 серваке я просто пользователям ставил пустой пароль а вот 2003 у меня не получается он начинает ругаться на длинну пароля и прочее что делать как пользователям установить пустой пароль??

Отправлено: 06:28, 10-08-2004 | #9


Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посмотри в политиках безопасности домена

-------
The Power To Serve...


Отправлено: 09:13, 10-08-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] GPO - Сложные пароли

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не сохраняются команды в строке выполнить, пароли к Opera ... lostd Microsoft Windows 7 4 15-03-2018 00:36
Доступ - [решено] Как перенести пароли Windows с одной машины на другую? Marlboroman Microsoft Windows 2000/XP 2 14-08-2009 14:05
CANON FAX-L280 не печатает сложные файлы Andrej SARAN Прочее железо 1 16-03-2009 16:13
Научите меня правильно строить сложные запросы к базе данных vadimiron Вебмастеру 15 30-05-2004 22:21




 
Переход