Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Тонкая настройка вида папок

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Тонкая настройка вида папок

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.

Хочу настроить индвидуально некоторые папки , и похоже ,увы без копания в реестре (не хотелось конечно, но что поделать не обойтись
Подскажите пож-та какая/ие ветки реестра отвечают за настройки отображения папок ? В частности:

1).Область сведении: т.е кол-во и что конкретно отображается на ней, хочу убрать ненужное и оставить только нужное.
2).Создание нового (пользовательского) шаблона/ов для оптимизации отображения папки (свойства ->настройка->выбор подходящего типа папки: оптимизировать эту папку) , кроме предустановленых: общие элементы, документы, изображения, музыка, видео) или где можно настроить отображаемые данные для этих шаблонов (та информация что отображается по умолчанию в зависимости от типа папки меня не устраивает).
Да и замукался каждый раз заходить в папку/и и настраивать индивидуально, хочется зайти .выбрать шаблон (свой или настроенный системный , только информация отображаемая будет уже моя) , нажать применить , ок и всё.

Отправлено: 13:17, 20-02-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Тонкая настройка вида папок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Настройка вида папок через реестр Forpost Microsoft Windows 7 10 17-04-2018 14:14
Интерфейс - Тонкая настройка реестра magarjoba Microsoft Windows 7 3 14-02-2018 18:04
Интерфейс - [решено] Настройка табличного вида папок/подпапок. Макс Фолдер Microsoft Windows 7 3 19-05-2014 08:18
Интерфейс - Сортировка и настройка вида папок kro44i Microsoft Windows 7 5 10-03-2013 16:29
Блог - Настройка вида папок для оптических дисков, или как разгромить вражескую группировку Vadikan Microsoft Windows 7 12 10-12-2010 11:24




 
Переход