Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - кабельный интернет

Ответить
Настройки темы
Прочее - кабельный интернет

Аватара для spilberg

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Такой вопрос какое нужно оборудование для создания собственного кабельного интернета через коаксиальный кабель?

Уже имеется:
Выход в интернет
Коаксиальный кабель
Кабельные модемы WebSTAR EPC2100r2 (15шт)

Собственно что ещё надо чтобы интернет пустить по коаксиальному кабелю?

Отправлено: 03:33, 23-03-2011

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата spilberg:
Собственно что ещё надо чтобы интернет пустить по коаксиальному кабелю? »
На сколько мне известно, то для решения этого вопроса нужен как минимум один "Головной кабельный модем"
Ну например ARRIS Cornerstone CMTS 1500
Цена вопроса колеблется от 4,5 до 9 тыс. у.е
Плюс нужны будут магистральные усилители, сплитеры, короче все то что сопутствует при обслуживании кабельных сетей.

Отправлено: 08:01, 23-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - кабельный интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Кабельный интернет nisan Сетевые технологии 10 14-02-2011 09:34
Материнка под кабельный интернет ВиттАллий Хочу все знать 14 03-03-2010 05:05
FAQ - Кабельный модем в подвале на ~10 человек jezz Сетевое оборудование 5 02-04-2008 15:21
Сеть невидит интернет через кабельный модем Corsair2 Сетевые технологии 6 12-09-2007 11:25
Кабельный интернет - не работает прокси toshibon Хочу все знать 6 02-06-2007 23:09




 
Переход