Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Новый WD MY Passport Ultra.Проблема-не виден в Тотал командер.

Ответить
Настройки темы
HDD - Новый WD MY Passport Ultra.Проблема-не виден в Тотал командер.

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья,дорогие,прошу помощи.Приобрела новый внешний WD MY Passport Ultra 2 Гб.В магазине утвердительно сказали.что он будет работать в windows xp sp3 idimm без проблем.Но не вижу я его,хоть тресни ,не в тотале не в моем компьютере.
В управлении дисками он определяется,как"Исправен (Раздел,защищенный GPT)."
Это как понять?Можно ли что сделать или сразу сдавать обратно.

Отправлено: 16:34, 02-10-2016

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ох ,нет я не про эту страшную ссылку )))про дистрибутив,это ж у меня мозг переформатируется и я светится начну если такое смогу сделать))).
Мне очень понравилось "тебе не нужен GPT, от слова "совсем".Как же приятно быть ведомым ,и поэтому сразу пошла ,куда посылают).
Я про эту ссылочку Затем дуй по ссылке Partition Wizard Home Edition 6.0 Free,это там у меня "Доступ в Ростелеком ограничен".

В английском сильна,как в суахили (только жестами))),может быть поэтому что-то не понимаю.Версию 6,0 в свободном доступе не вижу.Вылазит отовсюду MiniTool Partition Wizard Free Edition 9.1. Ее нужно установить на флешку и уже с флешки производить загрузку для работы с диском?

Последний раз редактировалось Ment69, 05-10-2016 в 12:29. Причина: добавляйте информацию "редактированием"


Отправлено: 08:00, 04-10-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ура!Заработало!!!
А теперь благодарности.
Дорогая Вселенная,спасибо за то ,что вывела на этот форум с такими замечательными,чуткими ,отзывчивыми жителями.
Уважаемые джентельмены!Normal, и с особой любовью x0r, Я очень Вам признательна и благодарна за внимательное отношение ,и пошаговое решение моей проблемы и кучу протраченного на меня времени.
С любовью и вечной благодарностью)))!

Отправлено: 07:25, 07-10-2016 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Новый WD MY Passport Ultra.Проблема-не виден в Тотал командер.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Компьютер не видит внешний жесткий диск - WD My Passport Ultra 1Tb tawiii Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 21-10-2017 18:59
HDD - Проблема с внешним WD My Passport Ultra Sisin Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 31-08-2016 13:17
HDD - WD my passport ultra 1Tb перестал определяться Vagrant21 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 17-07-2016 13:29
HDD - wd my passport ultra ремонт alexger95 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 24-03-2016 21:53
HDD - wd my passport ultra не инициализирован trcrztw Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 22 18-04-2015 00:32




 
Переход