Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Цитата Tigr:
Этот и другие забавные фото в блоге Masterok. »
Мне больше № 41 понравился... А Цукерберг - все же знают, что на самом деле он - рептилоид!

Власть чешуи
Как распознать рептилоида и кого уже вычислили

Четыре доказательства, что Марк Цукерберг — не живой человек (и опровержение от него самого)

Отправлено: 01:57, 20-08-2019 | #3261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Мне больше № 41 понравился »
Вкусы совпали !

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:24, 20-08-2019 | #3262


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если вам на ногу упал кирпич, а вы не знаете русского языка, то вам, собственно и сказать-то нечего…

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:14, 20-08-2019 | #3263


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прикольные и серьезные фото - https://yadi.sk/d/mrFU2EAlIO38iQ и видео - https://yadi.sk/d/2mnPeNcPMMKRGg

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:49, 20-08-2019 | #3264


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 21:21, 21-08-2019 | #3266


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, это как — наподобие анекдота:
Цитата:
Он был женат два раза, и оба раза неудачно: первая жена от него ушла, а вторая — нет.
?

Отправлено: 21:53, 21-08-2019 | #3267


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Платибелодон: «Слонопотам — ты ли это?!»

Про вымершее животное... Цитировать не берусь, читайте по ссылке...

Отправлено: 22:23, 22-08-2019 | #3268


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нечто из области музыки, и опять не цитирую ничего, а то могут заподозрить черт-те в чем... Я просто ссылку даю...

Лучшие песни ХХ века. «Лили Марлен»

Отправлено: 00:18, 23-08-2019 | #3269


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тайны лютых упырей в зеркале науки

Между прочим, вампиры – это совсем не сказка и не плод больного воображения. Я, к примеру, с этим вывихом цивилизации столкнулся в Кении. Не знаю, всегда ли так, но вампиры присутствовали во всех пяти туземных газетах, которые я поутру регулярно штудировал. Вот взяли под стражу некоего епископа, вот - случился переполох в одном из пригородов Найроби, а еще и обезврежена какая-то крупная банда – все эти эксцессы были связаны с вампиризмом, как сообщали читателю авторы заметок. Меня, непривычного, на улицах там потом часто била нервная дрожь. Поковырялся я в доступных интернет-гноилищах, поспрошал местных… Массовидный вампиризм – он, оказалось, не из дикарских негритянских обычаев образовался. Это просто так диковинно пророс на африканской почве посеянный в нее талант Бреда Питта (ну, и других – имя им легион).

В Голливуде упыри и нежить – модная тема. Кино же такое смотрят всюду – даже там, где не очень различают художественную реальность и скорбный афрореализм. В общем, возник в Кении такой причудливый бандитский понт: красть людей, ховать в подвалы и цедить из них потом кровь малыми порциями. Для кенийского шаромыжника пить кровь – это способ окончательно отмежеваться от нормы и стать для окружающих нелюдем: чтобы, в результате, обычный человек от тебя за версту шарахался, чтобы, когда ты его заметишь, сам карманы выворачивал. А протестантский епископ, взятый за вампиризм, всего лишь пытался преодолеть кризис своей бизнес-модели: боженька неважно продавался, пришлось, в целях внушения пиетета, из паствы кровь сосать.

Оказалось, что дело это довольно обычное и вполне объяснимое научно - и страх перед вампирами, и всеобщая вера в них, и пандемии упыреборчества, которых известно, по меньшей мере, две. Первая вспыхнула на Балканах в 1721 г. и быстро охватила всю Европу – от Британии, владычицы морской, до Оттоманской империи. Началось все с сообщений о некоем Петре Благоевиче, гайдуке из Сербии, который сначала погубил родного сына, а потом высосал кровь из девятерых односельчан. Любопытно, что все инциденты подтверждались полицейскими протоколами: да, похоронен, да, являлся ночами, да, нападал – наличие ран зафиксировано медиками.

Все остальное - читайте сами по ссылке!

Отправлено: 01:15, 23-08-2019 | #3270



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход